Продавец овец• 07 января 2020
Посредники кто-то покупает на сайтах? Хочу заказать МК США
Два моих посредника написали на своих сайтах что больше заказы не принимают. Что вообще случилось? Искала на советчице ничего подобного не нашла.
Кто-то сможет выкупить Майкл Корс с официального сайта США?
Опять какие-то законы у нас приняли на счет посылок из-за границы?
Я в Украине не живу уже 4 года, особо не интересуюсь политикой, если что. Поэтому спрашиваю