И_В_офигительных_штанах• 07 января 2020
Очередной раз сходила в инстаграм( как они добиваются таких высот
Виктория Боня, Виктория Лоппырева и им подобные. Все лакшери и люкс у них. Как они добиваются успеха? И не пишите про любовников. Думаю есть какие то строгие принципы в их жизни
Ума Палата• 07 января 2020
Ответ дляМне без сахара
Строгий принцип избегать нищебродов.

, 100% и бежать от них как от чумы! Это истина!)
Ума Палата• 07 января 2020
Ответ дляДея Торис
строгий принцип спать только за деньги))
Не обязательно
Мой завтрак• 07 января 2020
В смысле как? Ваши примеры это эскортницы. Кто вам мешает если это для вас оправдывает цель
Сметчица• 07 января 2020
Каких высот? Фотки классные в Инстаграмм выковывают ?В большинстве случаев понты
И_В_офигительных_штанах
• 07 января 2020
Ответ дляСметчица
Да, да. Перелеты частным самолётом каждую неделю по всей планете. Конечно, понты. Откуда деньги
Папина дочка• 07 января 2020
Высота эта Элинор Остром или Малала Юсуфзай. А то, что перечислили, другим словом называется.
Бауди на ауди• 07 января 2020
Ясно,що не дурні,зовнішність,влаштовуються ведучими,моделями,входять в вищий світ,спонсори і самі добре заробляють.
И_В_офигительных_штанах
• 07 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Вы хотите сказать что Вас могут принять в эскортницы и платить огромные деньги за это? Не верю. Что каждую туда принимают
И_В_офигительных_штанах
• 07 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
Влаштовуються і входить. Вот меня интересуют эти два слова в Вашем предложении. Как именно
Чу Ча• 07 января 2020
Боня ? Ржу, она феерически прлщелкала все возможности, в 40 лет лететь в Гану эскортом заниматься - Вы этому завидуете ?
Не обижаюсь• 07 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
попу дают влиятельным вначале
а дальше по накатанной
Помеха справа• 07 января 2020
Ну так почитайте в телеграм ’шкуры’ или ’рынок шкур’ и узнаете расценки и умения за эти расценки.
Бауди на ауди• 07 января 2020
Ну якщо нема зовнішності такої,то заспокойтеся,в кожного своє місце.
ВундерКИНГ• 07 января 2020
Ответ дляПапина дочка
та вы что они не знают кто это такие
Чу Ча• 07 января 2020
Ах, да, лакшери и люкс - это Наиля Аскер-Заде, Татьяна Бурухнова, Лена Перминова, Ника Белоцерковская. Эти тетки не работали на Дубайской бирже труда, нашли питательных и прекрасно обеспечили себя и детей, настоящих и будущих. У них бизнес-активы, недвижимость, счета в банках. А что есть у немолодых и не очень умных эскортниц, которые вызывают у Вас восхищение ?
Идущаяповолнам• 07 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну как бы в АТБ за пивасиком стоят?))
сЛАдКОежКА• 07 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
кто письку заказал, тот перелет и оплатил.
Чу Ча• 07 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну как бы в АТБ за пивасиком стоят?))
Для Вас пиво в АТБ это показатель уровня жизни ?
А_Шо_Такое• 07 января 2020
У меня подруга со школы работает эскортницей люкс. Постоянно летает в дубай, лос Анджелес, Париж . Вся в гучи, луивитонах. Но блин, ещё лет 5 и она вообще затасканной станет... да, спит с избранными мужиками за деньги . Там и 4м + 1ж. Но ей нравится... сама немного в шоке, ее Мама с папой ею очень гордятся , что она смогла заработать на квартиру в Киеве
Молчавочка• 07 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Это где такое? В инста?
И_В_офигительных_штанах
• 07 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
ужас
Пополняю_Карму• 07 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Почему не верите? Полно объявлений о наборе девушек в танцевальный клуб. И ЗП неплохая, и жилье предоставляют, и услуги стилиста, и костюмы. Заодно научат и общаться определённым образом, чтоб разводить мужиков на деньги.
У меня есть знакомая, она замужем в очень богатой стране, дома, обслуга, на отдых семьёй летают на частном самолёте. Начинала в строптизе. Сама вообще из села
Гугліть Антонелла Бролліні
В то время женщина не была сильно загружена на работе, ее дочь училась в университете, потому свое свободное время она решила потратить на это забавное, как ей казалось, развлечение. Для начала она решила сделать обзор на DVD с упражнениями от звезд, который собрал 98 миллионов просмотров всего за несколько дней.
«Отклик на мои рецензии был просто ошеломляющим, – рассказывает Антонелла. – Всего за 6 недель я стала знаменитостью в Facebook. Я бросила свою работу и теперь зарабатываю шестизначные гонорары». Спустя всего два года у блогера уже более 2 миллионов подписчиков и компании умоляют ее попробовать их продукцию.
Я дивилася на ютьюбі - ну абсолютно звичайна жінка і не ясно, в чому прикол, ніякого особливого гумору чи чогось такого.