Надежда наш компас• 07 января 2020

30 лет, никому не нужна, что дальше?

В следующем году будет 30 и все попытки создать семью или даже просто иметь более менее стабильную личную жизнь, чтобы чувствовать, что кому-то нужна, провалились окончательно. Чувствую, что не осталось больше ресурса и энтузиазма кого-то искать, флиртовать и начинать все с начала. Стыдно признаться, но даже виртуальные отношения (с иностранцами на сайте знакомств) потерпели крах. А это была уже крайняя мера. Не знаю, что дальше :( Всегда думала, что если до 30 не получится семьи, то потом просто пустота и страшно даже думать, что там делать. Похоже, самый страшный сценарий и реализуется. Или это тот самый кризис, который надо просто перетерпеть? Но сейчас состояние близкое к агонии, когда впору биться о стену от безысходности. Видимо, обострение из-за болезненного разрыва очередного виртуального "романа", который так и не дошел до реала. Понимаю, насколько это жалко выглядит со стороны, но это та "ручка", до которой я дошла. Если кто-то был или находится в похожем состоянии, напишите?
Папина дочка• 07 января 2020
такая молодая
Уты-фрутик• 07 января 2020
Отпустите ситуацию.
Всё будет хорошо.
beril_он• 07 января 2020
Ответ дляПапина дочка
такая молодая
Удалено администрацией...
котопёс• 07 января 2020
А в 20-25 почему замуж не вышли?
Папина дочка• 07 января 2020
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
вам 15?
куркулиха• 07 января 2020
и всем иностранцев подавай
beril_он• 07 января 2020
Ответ дляПапина дочка
вам 15?
тоже 30 скоро (
автор Надежда наш компас • 07 января 2020
Ответ длякотопёс
А в 20-25 почему замуж не вышли?
В 20 еще училась. В 21 собиралась замуж, за того, сильнее которого по сию пору никого не любила, но он струсил и сбежал. Видимо, не судьба. Ну, и характер сложный, знаю. Я максималист по жизни ’все или ничего’. Это мешает, но все попытки идти на компромиссы все равно ничего не дают по итогу.
Губки-уточкой• 07 января 2020
Ответ дляberil_он
тоже 30 скоро (
Удалено администрацией...
Папина дочка• 07 января 2020
Ответ дляberil_он
тоже 30 скоро (
да, но мозг работает как у подростка и альгинантная маска не помогает
beril_он• 07 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 07 января 2020
Автор, все будет хорошо! Просто поверьте мне, вы слишком стремитесь быть с кем-то, отпустите, подышите, поживите для себя, все еще впереди.
Замыленная• 07 января 2020
Ответ длякотопёс
А в 20-25 почему замуж не вышли?
Это очень ранний возраст для брака, говорю по опыту
beril_он• 07 января 2020
Ответ дляПапина дочка
я так пытаюсь уйти от реальности, сложно принять, что старость уже подкралась
ЧукИГеки• 07 января 2020
подруга вышла заму впервые в 41 год...
два года ....она за голову хватается, постарела сильно, проблем на проблеме.

может ну его
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо Вам за теплые пожелания :)!!! Меня, видимо, сама цифра 30 пугает, как некий рубеж. Ну, и вижу, что уже стареть начала. Понимаю, что чем дальше, тем нелепее ждать любви. Кому-то и после 30 везет, даже не сомневаюсь, но мне сейчас непросто поверить, что я окажусь в их числе.
Забыла что?• 07 января 2020
Мне 31. Жизнь кардинально от жизни в 27 не отличается. Даже стала лучше))
Автор не бойтесь, после 30 оно не страшно)) а в жизни главное оптимизм и вылезать из зоны комфорта)
Возьмите тайм аут. Уделите время себе, оставьте прошлое в 2019 и с новыми силами, отдохнувшая - живите дальше)
Не обижаюсь• 07 января 2020
Кто вам это внушил?
куркулиха• 07 января 2020
следите за собой? на сколько выглядите? в 30 все только начинается
Ответ дляУты-фрутик
Отпустите ситуацию.
Всё будет хорошо.
В любом возрасте сегодня - это первый день остатка нашей жизни :)
Подумывающая• 07 января 2020
Ответ дляНадежда наш компас
а что у вас есть из материальных активов?
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2020
Для начала полюбите себя. остальные подтянуться, больше опимизма, а то с писсимизмозмом далеко не зайдешь вот Вам добрая феечка . все будет олично, только поменяйте настрой
Ответ дляЗабыла что?
Хватать любого, кто проявил интерес? Даже если без слез не взглянешь на него? в этом плане я уже понизила, как могла.(* Последний критерий, на понижение которого я никак не могу пойти, потому что уверена, что не просто не смогу полюбить такого человека, это ум. А от моего прежнего ’все или ничего’ осталось только желание найти родственную душу, с которой будет хорошо рядом. Без этой близости просто непонятно, что делать в паре? Это то же одиночество, только вдвоем, не так ли?
ДваДваВосемь• 07 января 2020
найдите того, кто будет Нужен Вам. Все просто...* не будем ждать милости от природы Взять их у нее- наша задача* , и я не шучу.
Гомосноб• 07 января 2020
На моей прошлой работе администратор встретила свою любовь в 36 лет, в 38 родила первого ребёнка. Всему своё время.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если бы в 25 знала, по-другому бы приоритеты расставила. Замуж выйти не проблема, проблема найти своего родного человека. Агония была в моменте. Очень жесткий разрыв виртуальных отношений с канадцем, с которым переписывалась последние 3 месяца. Как кипятком ошпарили. Поняла, насколько была глупа, что ввязалась в это и потратила столько душевных сил и времени, которого у меня и так нет. Поняла всю степень своего отчаяния в связи с этим, и то, что надо что-то кардинально менять. Придется полностью отпустить вопрос любви в своей жизни, т.е. поставить крест на себе как на женщине окончательно, от этого и агония, понимаете? Как заживо похоронить себя
котопёс• 07 января 2020
Надо адекватно себя воспринимать. Если в личной жизни не складывается и никто не обращает внимание - ваш уровень такой же мужчина , на которого ни одна женщина не позарилась. Чтобы встречаться с успешным , надо самой быть успешной.
Кукусик• 07 января 2020
автор, сейчас каждая вторая семья распадается. это как раз женщины 30+. и выходят повторно замуж почти все. не унывайте. просто у вас переломный возраст, в этой категории очень мало свободных мужчин, все кто более менее женаты.
Ответ длякотопёс
Не могу сказать, что не обращают внимание. Еще год назад даже на улице подходили знакомиться, но молодые ребята в основном, и 30 нет, т.е. полный бесперспективняк. А последнее время я сдала ощутимо и внешне в том числе. Сейчас обращают внимание всякие гастарбайтеры и лица не нашей национальности. Хотя я никуда уже не хожу особо, а на улицах-магазинах только такой контингент. Если это мой уровень, то лучше монастырь, конечно.
Анти-аноним• 07 января 2020
Ответ длякотопёс
Ничего глупее уже несколько лет не читала