Откушу что там торчит• 07 января 2020
Фото зуба. Уже года полтора такое, все хуже становится
Что это может быть?
Год назад была на чистке у врача. Ничего не сказал
Дарья Игоревна777• 07 января 2020
А мне похоже на зубной камень.у котов часто такое бывает, нужно чистить.
Откушу что там торчит
• 07 января 2020
Ну пойду к врачу на след неделе, буду чистку делать, пусть говорят что делать с этим
Колдунья-вещунья• 07 января 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Кариес
КонФФетОшка• 07 января 2020
В мене таке на половині зубів після двох пологів і годування, поставила пломби, дірка буде тільки збільшуватись-не тягніть.
Виниловая пластинка• 07 января 2020
У меня такое.одна пломба 3 года держится.вторая часто выпадает.но там рядом зуба нет.нагрузка большая
Гербалайф и Ко• 07 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Пломба. Но она в таком месте плохо держится, постоянно слетает.
так от врача зависит .
Нормально держатся, если правильно ставить.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 января 2020
У меня такое постоянно каждые полгода разные Зубы пломбирую
Гербалайф и Ко• 07 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
в пришейке нет нагрузки, кроме чистки зубов.
Виниловая пластинка• 07 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Но почему-то не при чистке выпадает.а когда,например,булку ела
Глаголица• 07 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
как раз на пришеек нагрузка из-за неравномерного давления на зубы. Почитайте, из-за чего клиновидный появляется, неправильная чистка - это только второстепенный фактор
Мальчижка• 07 января 2020
У меня после родов такое на нескольких зубах. Один болел, пломбировали. Но чувствительность долго сохранялась.
Гербалайф и Ко• 07 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
есть можно все, что угодно , но нагрузка чаще от неправильной чистки зубов.
С коффером ставили ?
Гербалайф и Ко• 07 января 2020
Ответ дляГлаголица
))))
только не лечитесь по интернету , а там, что хотите читайте )))
Кстати , поделитесь на статью о клиновидном, если уж предметный разговор .
Откушу что там торчит
• 07 января 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кариес, нужно пломбировать
Будет видно теперь?
Откушу что там торчит
• 07 января 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ищите нормального доктора с современными навыками...
И где ж его найти? Своего доктора нет. Может клинику посоветуете хоть толковую
Откушу что там торчит
• 07 января 2020
Такое еще на переднем зубе большом((( начинает темнеть, уже часть потемнела
Лагшмивара• 07 января 2020
Это клиновидный дефект, а не пришеечный кариес.
От неправильного прикуса неравномерно распределяется давление на зубы.
Пломбировать.
У меня после беременности и ГВ один за одним посыпались, причём резко так.
Но и прикус неправильный.
Пломбировать.
Но и прикус неправильный.
Из Кукуева я• 07 января 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
В Харькове хорошая клиника ’на Ощепкова’.
Откушу что там торчит
• 07 января 2020
Ответ дляЛагшмивара
Пломбировать.
Но и прикус неправильный.
Пломбировать.
Но и прикус неправильный.
Да, знаю, от прикуса неправильного еще и стираются зубы((
Маманя• 07 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
С коффером ставили ?
Что такое коффер?