Пусин Кукин• 07 января 2020
Как вам меню на ДР?
Будет 4 человека
Шашлык(2 кг мяса)
Картофель по-деревенски
Салат(кор. морковка, кукуруза, сухарики, копченая грудка)
Селедка с луком
Сол.помидоры и огурцы
Оливки
Что добавить/убрать?
Планируем посидеть пару часов после работы
Шашлык(2 кг мяса)
Картофель по-деревенски
Селедка с луком
Сол.помидоры и огурцы
Оливки
Что добавить/убрать?
Поддакиваю иногДА• 07 января 2020
Ответ для3@йk@
Я бы салат другой выбрала,без мяса!
А я бы этот салат сделала и еще один какой-то,можно и без мяса.
Бауди на ауди• 07 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
нарезки овощная, сырная...
угу, сырная особенно!
Бауди на ауди• 07 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Готовить времени не будет
Ну хватит тогда. Все хорошо!
Сегодня сержусь• 07 января 2020
Салат інший з овочів, мікс-салату, оселедець зайвий , я б добавила, різні сири, оливки, в´ялене м´ясо
ДлинноНожка• 07 января 2020
Ответ дляБауди на ауди
угу, сырная особенно!
ага, мне скучно без сырка)
PANTERA_KET• 07 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
ага, мне скучно без сырка)
Не люблю сыр. Мне он не праздничный((( я б типа цезарь/ греческий добавила без селедки и солений
Глас_Народа• 07 января 2020
На пару часов вполне. Может добавить нарезки всякие, если любители.
В целом, когда есть шашлык, я за то, чтобы больше шашлыка и меньше всего остального) кило шашлыка на меня одну, огурец и помидор и я счастлива))
ДлинноНожка• 07 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
А мне кажется, к шашлычному столу больше подойдут селедка и соленья, чем майонезные салаты. хотя Цезарь всегда красиво смотрится. А сыры-колбасы тоже бывают праздничные, если красиво подать ассорти.
Пусин Кукин
• 07 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
Добавить мяса?)
Брехушка• 07 января 2020
Селёдка к шашлыку - это треш
. Салат из свежих овощей сюда просится, ну или Цезарь
Пусин Кукин
• 07 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Мартини с соком или ром с колой или шампусь еще б добавила
Спиртное будет тоже)
Бутербродница• 07 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Чего это селёдка лишняя? С картошкой по селянски,- совсем не лишняя. Мне шашлыка не надо, а селёдка чтобы была
Пусин Кукин
• 07 января 2020
Ответ дляБрехушка
Селёдка к шашлыку - это треш
Селедка будет, покамясо жариться будет. У нас её любят
Пусин Кукин
• 07 января 2020
Ответ дляБутербродница
И у нас так))
Бутербродница• 07 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не слушайте их автор. Селёдка обязательно. Особенно под холодную воду
Зоркая Зорро• 07 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Готовить времени не будет
больше зелени.Картошка лишняя (если шашлык подадут сразу). Можно еще лаваш запечь в духовке (или на гриле) с сыром, зеленью и тд. Я бы и овощи гриль добавила (кабачки, шампиньоны, перец). Сделала бы не майонезный салат, а легкий из зелени с огурцами, помидорами. Отдельно перчик можно поставить на стол, оливки, селедка, огурчики маринованные или соленые. То есть мясо -основное блюдо, а к нему соусы и закуски (еще кетчуп, аджика,хрен, горчица и тд, что любите)
3@йk@• 07 января 2020
Ответ дляБрехушка
Селёдка к шашлыку - это треш
У нас на новогодний ужин был шашлык и Цезарь! Дети заказали.