ОноВамнадо• 07 января 2020

Беременная приняла очень горячую ванну

Девочки, только что приняла очень горячую ванну, хотя интуиция подсказывала, что нельзя ((( срок 8 недель. Переживаю теперь страшно, как успокоиться?
Сижу_и_плачу• 07 января 2020
Не волноваться, и будет все хорошо. Больше вреда он нервов. Это точно. Я знаю девочек, идейных таких, которые в бане парились с вениками всю беременность, и всё ок) так что не волнуйтесь. Все будет хорошо! Это у вас гормоны шалят, отсюда мнительность такая)))
БолеИменее• 07 января 2020
Автор, спокойствие! Если вы здоровая и беременность спокойная все норм. Но в будущем воздержитесь
МУСЯкомарова• 07 января 2020
Автор, в интернете писали копирайтеры, часто еще и мужики))) Как вы думаете, что они могут выдумать, если тема статьи ’Вред горячей ванны на беременную’ а ему надо накорябать 2000 знаков?)))
Съешьте вкусняшку и спать.
Неутомимые шахматы• 07 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Нормально, ничего не беспокоит
Ну вот и хорошо. Валерьяночки и спать!
автор ОноВамнадо • 07 января 2020
Спасибо, девочки! Постараюсь уснуть молюсь, чтобы все обошлось
Мульйонерша• 07 января 2020
Ничего не буде, но лучше так не делать.
Тоже люблю в кипятке купаться и вылезать красной, как рак. Во время беременности и лактации пришлось воздержаться, молока сразу прибывало немерянно.
Планшетница• 07 января 2020
Вы бы поняли, если бы что-то было не так.
Всё будет хорошо, просто в следующий раз поберегите себя и малыша.
автор ОноВамнадо • 07 января 2020
Ответ дляПланшетница
Спасибо!
Стервочка• 07 января 2020
Я приймала гарячий душ вагітною. Щоб зігрітись.
Гінекологи говорили в ноги не перемерзати, про душ ні слова. Він (душ) дитині не зашкодив.
Доброї ночі, мила автор.
alisska_leto• 07 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Все будет хорошо, не нервничайте, вам тут верно сказали, впереди ещё куча приколов. Лёгкой вам беременности и родов!)
Кукарачка• 07 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
у вас скорее последствия могут быть от нервов!
Выпейте валерьянки и ложитесь спать!
Нельзя. Валериана тонус матки повышает
Хорошенькая• 07 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Прочитала в интернете про последствия и не знаю как теперь уснуть
если вы уже вылезли то ничего не будет
Так точно!• 07 января 2020
Автор, я забеременела в ноябре, всю зиму в ванной грелась и ничего. Я вообще только ванны принимаю, душ не люблю. Спите спокойно
Я_и_моя_собака• 07 января 2020
Меня больше поражают любительницы горячих ванн во время месячных))а у вас ещё норм
мААААсквичка• 07 января 2020
Ответ дляЯ в дамках
Выпейте валерьянки и ложитесь спать!
Валерьянка это плацебо. Можно ещё кувшин мелисового чая. Тот же эффект
Любвиобильный бот• 07 января 2020
Когда я забеременела, то был очень холодный январь и я постоянно мерзла, не могла согреться. И только горячая ванна меня спасала, я реально зубами сначала от холода. Все ОК, моему чуду 9 лет)))
Та никада в жизни• 08 января 2020
Я,когда ннемногоиперехаживала, и в ванную, и соски крутила , и полы раком мыла - до жопы
rhonda• 08 января 2020
Ответ дляНежная Лапка
Если у беременной здоровая беременность, то хоть гопки скачи, поверьте. Успокойтесь, расслабьтесь, спатоньки. Впереди еще масса косяков)
о, это про меня. Я не знала, что беременна, с подружками не куда нибудь пошли, а в сауну, и вино там пили. Как узнала через две недели - чуть не поседела... все нормально у нас. А вообще я к этому отношусь с фатализмом - если беременность нормальная и ребенок здоровый - ничто ей не помешает. А если что-то изначально пошло не так, то и горячий чай навредит
Хорошенькая• 08 января 2020
Ответ дляСтервочка
Заспокойтесь.
Якби так легко були викидні, всі б бажаючі це легко робили.
Малючок добре прикріпився і все буде ок.
теоретически можно но там надо буквально сварится а не просто принять ванну
Зажуженная Жужжа• 08 января 2020
Я со старшей только в такой купалась,люблю очень горячую, уже после родов узнала ,что нельзя.
Все зависит от Вашего здоровья,Вам тут никто ничего не посоветует,даже у одной и той же женщины беременности отличаются.
ДелиВерка• 08 января 2020
Ответ дляНежная Лапка
И мне так 20 лет назад говорила гинеколог: если есть предпосылки, то срыв может быть и от таблетки анальгина.
Автор, я бы ношпу выпила, 2 таблетки ...на всякий
Работать надо• 08 января 2020
Всё будет хорошо!
АяВсёЗнаю• 08 января 2020
Ответ дляКукарачка
Нельзя. Валериана тонус матки повышает
А вот при тонусе мне врач как раз советовала: ’матка - это мышца. Ты напрягаешься - она напрягвется. Ну значит надо расслабить. Полежать у телека, принять тёплую ванну...))
Гжегож Бженчишчикевич• 08 января 2020
Все будет, хорошо у меня знакомая пыталась так прервать беременность, специально лежала в очень горячей воде, ничего не получилось
Вумна вутка• 08 января 2020
Автор, все буде ок. Я в сауну ходила, і на пізніх термінах теж. Народила в 40 з невеликим тижнів, з дитиною все чудово.
Бабка_в_кедах• 08 января 2020
Принимаю ванну (правда не кипяток), хожу в джакузи, сауну, бассейн, врач не запрещает. Правильно тут писали-если беременность здоровая, то все будет ок.
Дую ветер• 08 января 2020
я в чанах парилась в Закарпатье, но срок совсем маленький был, меньше месяца, не знала еще. А вот свекровь в 8 мес. приняла горячую ванну и начались преждевременные роды.
На перекуре• 08 января 2020
у меня после горячей ванны срыв был, сразу открылось кровотечение, срок был около 5 недель.
Цыбулька• 08 января 2020
Ничего не будет. Если только изначально она в вас проблемной не была