Вот Она Я• 08 января 2020
я больше не могу!!! я старая и страшная!
мне 37 лет. Был скачок старения в 30 лет резкий после родов. Резко подурнела, кожа высохла. Я ошла с косметологу, начала колоть гиалуронку, диспорт - кожа посвежела. Далее никаких резких скачков не было и в 33-35 лет я выглядела относительно неплохо - кожа без морщинок, длинные волосы, более менее ухоженная. Сейчас меня как будто догнал второй скачок старения: резко подурнела, морщинки повылезали, овал провис, щеки провисли, губы потеряли объем и контур. Я похудела, спортом занимаюсь. Фигура даже лучше стала чем была. А лицо жесть. Начала пить льняное масло, витамины, аэвит, рыбий жир - все не помогает. Вся помятая и кожа неровная стала. Не знаю что делать сама просто в шоке. Заколола губы, криво получилось, теперь совсем расстроилась. Ощущение, что деньги которые я вкладываю в себя, как в трубу улетают и результата нет
А я с Рио-де-Житомира!• 08 января 2020
Ответ дляДафна
Да никто не выглядит в 35 на 25. Смешно читать просто.
Просто нужно принять свой возраст...К чему эти потуги - уколы, нити, диспорты всякие? Молодость нельзя вернуть, как бы мы не хотели. (( Старение это естественное течение времени. Мне 36. Грустно, конечно, но оптимизма придает, то что сейчас я в любом случае лучше, чем лет через 10)). Так что нечего убиваться))
мне тоже это юность .. минус 10 лет и неловкость в 35, сродни болезненности.
редко кто ошибается в возрасте как бы
мне 45, но хорошо что не 55
смотрю на маму...понимаю, что ее есть у меня 13 лет до климакса и хороший муж
не колюсь
нравится подход
редко кто ошибается в возрасте как бы
мне 45, но хорошо что не 55
не колюсь
нравится подход
Гу го гу го гу• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
30, то тогда я очень сильно постарела в связи в родами.
Ем я вроде тоже обычно. Можно сказать постоянно на правильном питании. Худею по чуть чуть. Сейчас вешу 55 при росте 165. Хочу весить 50.
Вот думаю может от мяса отказаться? но опять же будет ли это хорошо для кожи?
уже вот честно даже и не знаю что придумать! что только не делаю, а все страшнею. Вот как так!!!
автор, вам не тягатся с молодыми...смиритесь...это все глупо
ВыФсеВрете• 08 января 2020
Ответ дляДафна
Девочки, ну как к чему потуги? Мне 40 и я объективно выгляжу старшу рядом с ровесницами. У двух моих подруг идеальный овал в 40 лет. А у меня лицо ползет вниз с 32 лет. Как тут принять и сохранять оптимизм, если рядом с подругами тебя считают теткой на 10 лет их старше? Конечно, я всячески борюсь с птозом, то массажи, то инъекции. Иначе бы брыли уже вообще на плечах были.
Гу го гу го гу• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
у одного жене 22, а другого 28. А мне 37. Едем отдыхать скоро все вместе
а ха..ясно..ва мужикам сколько что девочки за старперов повыходили? пипец..в моем окружении такого нет..
наКоблучках• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
с прической беда. Всю жизнь были длинные прямые волосы. До пояса. рыжие натуральные. Сейчас надо что-то подбирать. А что? Так и хожу иногда с распущенными иногда с хвостом. Ни то ни се....
Если вы рыжая от природы, то и кожа так быстро стареет по этой причине. Я сколько наблюдаю своих рыжих знакомых- в молодости свежие красотки, после 30 резкие изменения и к 40 сильное увядание. Не знаю почему, но именно у такого типажа стремительное старение ярче всего наблюдается. Как будто кожа сильно пересушена и теряет тонус резко. Хотя все за собой следили. Мне кажется проблема не в уходе, а в генетической предрасположенности
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2020
Розовая пантера в присущей ей гипетрофированной манере написала неудобную правду.
Обычно в 37-39 лет и происходит тот резких баааах, когда вчера ещё девушка, а сегодня уже совсем не фонтан. Неоднократно замечала.
Я к этому научилась почти спокойно относиться, закономерное течение времени, естественные процессы. Стараюсь хорошо питаться, много пить, заниматься физ нагрузками (при чем, совсем немного, но каждый день, чего-то двух часовые занятия на износ 2-3 раза в неделю мне вредили)
Ответ дляВыФсеВрете
Не бывает идеальных лиц в 40 лет, вы ошибаетесь.
Все будет, но потом• 08 января 2020
Ответ дляКирикова
И не говорите, человек прям намеренно себя старит, что б на родсобраниях, не ударить в грязь лицом)))))))))))))))
я думаю фото мы не дождемся))
Хи хи, ну ну• 08 января 2020
Интересно, а почему у меня овал провисает, если наооборот толстею? Не по теме, но все же
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
А как же матерья у которых по 5-10 детей???
Ну, так сами виноваты.
Герцогиня• 08 января 2020
Ответ дляДафна
Открыла ноут, чтобы фотки сбросить. Но почитала и не хочу Вас расстраивать. Не вижу смысла оправдываться и спорить.
Грустно - это то что Вы считаете 36- старением. Это Ваш образ жизни гробит Вас, а не цифры в паспорте. Посмотрите на Ефросинину например.
Полиэтиленовый привет• 08 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Настоятельно рекомендую проверить гормоны, это они могут такое вытворять
Мама Чели• 08 января 2020
Ответ дляКирикова
Мы и не говорим об идеальности. Я в 45 не могу выглядеть, как моя 16 летняя дочь. Сколько бы *овна я не заколола.
Но фигура у меня лучше, чем у нее. Просто, она еще слишком тощая
Хи хи, ну ну• 08 января 2020
Ответ дляЧаюри
Разные типы старения, загуглите, очень полезно узнать.
Спасибо, почитаю.
Ответ дляГерцогиня
Ефросинина разве выглядит на 25?))
ВыФсеВрете• 08 января 2020
Ответ дляКирикова
Я не писала лица, я писала овал. Вот у двух моих подруг пока ни намека на птоз в 40. А у меня брыли, малярные мешки. Это очень старит. Борюсь с ними с 32 лет.
Добро с Кулаками• 08 января 2020
Ответ дляс_переулочка
если Вам интересно и Вы простите меня за мое мнение, то выскажусь
1. а где жиры? мясо это филешка? молочка обезжиренная? жиры нужны для здоровья кожи, орехи, оливковое масло, жирная рыба, хотя бы 1 яйцо в день. Хотя бы 50-60 гр жиров в день едите?
2. пейте сколько хочется, механизм жажды отработан эволюцией в совершенстве
3. на счет сладкого это отлично
4. а что там в составе масла рич? состав масла наносимого на кожу, если прислушиватсья к современному методу корнеотерапии, должен быть сбаллансирован, например масло льняное+авокадо (омега 3 + насыщ+ омега 6)
_____
-попробуйте я делаю маски из индийских трав: ним, амла, шикакай ( по 100 гр пакету хватит на 2 года), заварить кипятком, настоять нанести на 20 минут. они очень биологически активные
-каротиноиды от серости кожи
-норм балланс жиров, печень нужна, в ней витамины группы В, например тот же рибофлавин, недостаток которого вызывает трещинки в уголках рта, в достаточном кол-ве находится только в печени. пару раз в неделю по 50 гр хотя бы
-зелень, много зелени
-выкиньте подсолнечное и кукурузное масла, избыток омега 6 вызывает воспалительные реакции, путем участие в синтезе провоспалительных гормонов
- альгинатные маски попробуйте, они очень хороши, розовая вода для увядающей кожи, маски из сырого картофеля с бананом, не знаю в чем прикол, но шикарно действуют
3. на счет сладкого это отлично
_____
-каротиноиды от серости кожи
-зелень, много зелени
Як робите маску з картоплі та банану? Розкажіть, будь ласка
Герцогиня• 08 января 2020
Ответ дляЧаюри
Ефросинина разве выглядит на 25?))
Почему на 25 ?
Ей 40, и она выглядит однозначно моложе своего возраста.
долой_лама• 08 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
это в основном верующие. Они посты держат, у них.хорошая кожа, никакой косметики.
Видели какие у монашек лица молодые?
Ответ дляГерцогиня
’ Гробит’? Да меня, к счастью, образ жизни не гробит пока)) не пью, не курю, стараюсь больше двигаться...и т. п. Но я несколько ленива в плане ухода- постоянно забываю наносить крем, маски вообще не делаю. Мой уход-скраб, мицеллярная вода и иногда крем. Я не говорю, что 36-старость. Но я явно не девочка уже))
Ефросинина. Я не видела ее вживую. Фото в инете не показатель. В любом случае мое мнение такое-я не видела никогда, что б прям на 10 лет моложе выглядели, мне лично всегда виден ’ порядок цифр’, ну плюс- минус 2-3года. Можно выглядеть неухоженно в 40лет, а можно хорошо и ухоженно, но в любом случае, это будут те же 40лет...как то так
МастерЮля• 08 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Группа троллей развлекается! Тема и первый коммент под копирку!

нафига????
долой_лама• 08 января 2020
от коли нам навязали цю гонитву за красою?
Це все чоловіки кобелі в наші голови повкладували.
Життя проходить.
Жінка прекрасна в будь якому віці. Хіба тільки в красі справа і молодості.
Шкода, що так сприймається і поширюється це все.
Життя проходить.
Вся такая растыкая• 08 января 2020
Ответ дляГерцогиня
Девочки, основа - это генетика и питание. Мне 35 и наоборот неловко себя чувствую на родительском собрании своего 13-ти летнего сына, очень юно выгляжу. Специально в брюнетку перекрасила волосы, чтобы взрослее выглядеть. Лицо вообще не изменилось за 10 лет.
Кремами пользуюсь крайне редко, Лореаль за 100 грн для увлажнения.
Но! у меня всю жизнь проблемы с желчным, и поэтому я не ем жареного, жирного, спиртного, молоко, не курю. Возможно это сыграло ключевую роль.
у меня то ж самое. мне 45. и хрен кто угадает. молодой вид. фигура детская,строение лица. основное это генетика. еще заметила что семейная жизнь очень лупит по молодости. женщины рано стареют в семейной жизни,а если детей более одного так вапще.... но юный вид не означает что нет проблем с телом и здоровьем..
Зефирная попка• 08 января 2020
я тоже не знаю)
Хотела в Гугле поискать про маску картофельную с бананом из этой темы. высветилась тема на форуме)
разводят нас, девочки) тема для всех интересная, но неприятно
Зефирная попка• 08 января 2020
Ответ дляМастерЮля

нафига????
я тоже не знаю)