ПесиКот• 08 января 2020
Пожалуйста, туроператоры, зайдите . Лететь или нет ?
Летим 12.01 Киев-Дубай , маршрут как-раз через Иран . Переживаю страшно .... стоит ли После сегодняшнего события ((? Или отказаться ? Будет ли объезд ?
Фантазерша• 08 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Так самолеты раньше и не летали через Иран, когда летели в Дубаи, они летели в сторону Египта, потом через Израиль и вдоль Персидского залива вдоль Саудовского полуострова
Мы два года подряд летали через Иран
волосатое стекло• 08 января 2020
Ответ дляПесиКот
Флай дубай тоже закрыла . Мы летим азур Эйер , я им звонила спрашивала , они ждут ответа от руководства . Обещали перезвонить сказать ...
Напишите, пожалуйста, когда узнаете. Нашла у них на сайте, что из России они уже скоррнктировали рейсы
ПесиКот
• 08 января 2020
Ответ дляволосатое стекло
Перезвонили и сказали , что поменяют маршрут . Будет лететь через Египет с сегодняшнего дня и пока там все не разрешится
ПесиКот
• 08 января 2020
Ответ дляВумна вутка
По перше цю територію не зачіпає маршрут, по друге існує правило про те, що авіалайнери, які прямують на північний схід, схід і південно-схід, літають на висотах від 9 000 м до 12 000 м. А це безпечна висота.
В Донецке на 10 000 сбили самолёт
mylittleangel• 10 января 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Смотря какой рейс, я пару раз летала над Ираном