Бутылка Кифира• 08 января 2020
Отсутствие губ. Может ли быть девушка привлекатеьной?
Если очень тонкие губы (не в смысле маленькие, а в смысле вообще нет, практически прорезь для рта и все), может ли девушка быть привлекательной? Не советуйте пожалуйста красить помадой или татуаж, там реально красить нечего, губ нет в принципе.
Мамулька• 08 января 2020
в чем проблема увеличить? сейчас настолько развита косметология, что делают РЕАЛЬНО не уток а аккуратные губы, даже если у вас их полное отсутствие, сразу лицо милее будет.
Солнечный зайчик• 08 января 2020
Я бы ’подкачала’ губки.
Вот тонкие губы-нииочки, на мой взгляд, ещё хуже выглядят, чем ’вареники’ переуаченые
Люда Людоедова• 08 января 2020
Может она очень обаятельная и светится ,несмотря на тонкие губы или брови или ещё что то
100pudov• 08 января 2020
Ответ дляМамулька
Очень тонкие увеличенные губы выглядят безобразно, карикатурно.
Бандитка Сью• 08 января 2020
К чему тема? Нет! Не может быть привлекательной, есть масса способов увеличить, темнота...дремучая
Мамулька• 08 января 2020
Ответ для100pudov
Просто нужно не к рукожопам ходить
Брюлик в стразах• 08 января 2020
да! у меня тонкие, прям не красивые в спокойном состоянии) но поклонников всегда полно хватало
Брюлик в стразах• 08 января 2020
Ответ для100pudov
зависит от формы
Бандитка Сью• 08 января 2020
Ответ для100pudov
Кто вам такое сказал? У подруги их нет, увеличивает, полет норм
Бутылка Кифира
• 08 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
в смысле к чему тема? и почему темнота? я знаю что можно увеличить. Но боюсь делать. Поэтому и спрашиваю, просто интересно узнать мнение, соцопрос так сказать. Я не могу в лицо подруге или знакомых парней об этом спрашивать. Будете еще хамить, пожалуюсь чтобы забанили...
100pudov• 08 января 2020
Ответ дляМамулька
Просто нужно не к рукожопам ходить
Контур естественный где будет? Посередине губехи пролегать?
Бутылка Кифира
• 08 января 2020
Ответ дляМамулька
вопрос был не в том что проблема ли увеличить, а в том может ли такая девушка быть привлекательной
Бандитка Сью• 08 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Я вас матом обозвала? Где хамство? Это просто констатация факта
Мамулька• 08 января 2020
Ответ для100pudov
контур будет на месте, не выдумывайте)
Мамулька• 08 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Любая девушка может быть привлекательной, у всех вкусы и предпочтения разные, главное чтобы вы сами себе нравились
Звезда в шоке• 08 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Покажите фото губ, мы Вам и скажем. А то может это Вы субъективно видите ’прорезь для рта’, а там все нормально у Вас
мадам Везувий• 08 января 2020
Ответ дляБла бла бла
Может быть, главное в целом смотреть на человека и плюс энергетика
Бутылка Кифира
• 08 января 2020
Ответ дляБандитка Сью
’темнота’ - это вы считаете я недалекая, необразованная, глупая, и не знаю что существуют процедуры по увеличению губ? Это оскорбление. Я не ’темнота’. Все я прекрасно знаю. Вопрос был не в том как увеличить губы, а в том, может ли такая девушка быть привлекательной.
Ms. Похвала• 08 января 2020
Автор, давайте фото
По теме- девушка может быть привлекательна, если остальные черты лица гармоничны
неДоЖиру• 08 января 2020
Ответ для100pudov
Нет
Вопрос в том, есть ли деньги. Это же баксов 500 каждый год
Ло Шарик• 08 января 2020
Ответ дляМамулька
жодних збільшених губ не бачила гарними. Зразу кидається в очі ця неприродність
Клин_Кляйн• 08 января 2020
Ответ дляБла бла бла
и что страшного
100pudov• 08 января 2020
Ответ дляМамулька
контур будет на месте, не выдумывайте)
Если губ почти нет, как описано автором?