Асомова, страдеско, тадурова? можно где-то бесплатно пройти консультацию?
Киевлянам в Институте сердца с направлением по записи что-то бесплатно. Точно не знаю все или нет, маме было срочно, некогда было ждать две недели записи, за все платили.
В Институте сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова нам ничего внятного не сказали, врачиха какая-то отмороженная, но главное чтоб деньги платили. Там живая очередь в регистратуру из нее уже направляют кому куда.
В Институте кардиологии имени Стражеска мы небыли.
Есть ещё отделение для взрослых в Центре детской кардиологии и кардиохирургии на Мельникова (Ильенка), там тоже запись по направлению и платно.
Маме сделали операцию в Институте сердца, сколько озвучили сумму, копейка в копейку больше ни за что не платили.
В детской больнице делали соседке год назад, помимо суммы в кассу ещё почти столько же заплатили на лекарства, хотя и говорили что ничего платить не нужно будет.
Автор, капец, вы из какого аула?
Институт Амосова
Центр Сердца ( директор Борис Тодуров)
Институт Стражеско.
Ну у вас же есть интернет. Хоть фамилии сбольшой буквы и правильно написать можно?
Есть ещё НПМЦДКК 2 корпус. ( на Мельникова,24)
Везде надо направление. И иногородним платно.
Институт Амосова
Центр Сердца ( директор Борис Тодуров)
Институт Стражеско.