буреЛОМКА• 08 января 2020
Планета Земля это и есть Ад
Все мы сюда сосланы за какие-то грехи в нормальном мире. Верите ли вы в эту теорию? Действительно, ведь тогда все становится объяснимо: все эти страдания, насилие, несправедливость, страшные болезни, старение, уродство, рабство, бедность.. Согласно теории мы сюда попадаем за какие-то грехи там, в настоящем мире.
Конечно, вы спросите: а как же те кто живет удачливо и счастливо, проблем особых не имеют никогда? Объяснение вас шокирует. Это ненастоящие люди. Они биороботы, проживающие одноразовую жизнь. Сосуды без души. Созданы они специально для того чтобы настоящие души здесь ещё больше страдали глядя на идеально глянцевую жизнь других, а сами живя в аду. Биороботы с "деальными жизнями" это что-то вроде массовки на земле.
Как вы считаете есть ли истина в этой теории? Возможно, это и причина почему ребёнок при рождении в этот мир сразу же начинает плакать? Вот тебя родили и ты обречён на жизнь здесь.
Если вы вообще поняли о чем здесь шла речь отпишитесь в комментариях. Хочется почитать мнения других.
Аристократка-тунеядка• 08 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну, может и не Ад, а один из многочисленных миров. Думаю, после смерти душа по деяниям своим получает возможность родиться в том мире, который заслужила. А миров таких - бесчисленное множество, разных по степени цивилизации, комфорта и организации жизни. Наша Земля - один из таких миров. И никаких биороботов. А просто те люди заслужили более комфортное здесь проживание в соответствии со своей кармой, меньше грешили, чем, например, какой-нибудь калека здесь, в прошлой жизни нанёсший увечья невинному. Как-то так.
Мне нравится Ваш подход
Остановщица• 08 января 2020
Я, давно, років 20 тому десь чула таку версію, що Земля це і є ад, тільки про людей роботів не чула.
всемВсёИмного• 08 января 2020
Ответ дляАнчо Ус
Нам не озвучили причину, потому что ее нет. А нет состава преступления, значит, мы не преступники. Так что не надо себя накручивать, надо жить себе спокойно и находить радость даже в мелочах.
ну это вы себя так успокаиваете
Анчо Ус• 08 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
ну это вы себя так успокаиваете
Я себя не успокаиваю, а просто пришла к адекватному логическому заключению. А вот те, кто считает, что нас на Землю сослали за грехи, просто себя накручивают. Им не живется в этом мире, они его не могут принять. Хотя ад, о котором они говорят, на Земле был и 100 и 1000 лет назад. К тому же раньше ужаса на планете было больше, вспомните хотя бы про междоусобные войны, где людей резали топорами и мечами, про то, как детей в средние века за людей не считали...
А_Шо_Такое• 08 января 2020
Автор, хотела точно тему такую создать, с таким же названием...в последнюю неделю мысли о том, что чем быстрее это все закончится будет лучше... Невозможно такое представить в самом страшном аду, что творится на земле.