Проня_Прокоповна• 08 января 2020

А вы считаете ,что густая лахманына там это неземная красота ?

Пипка - кучеряшка , это очень сексуально и красиво ?
Помидорина• 08 января 2020
Чужие

Фрося_Бурлакова• 08 января 2020
Ответ дляПомидорина
Зачем Вы смотрите на дудки Лобки моя сколько шизоидок
А перевод?
ГейСюда• 08 января 2020
Ответ дляПомидорина
Чужие
С дудками прикольнее))
Кукусики• 08 января 2020
Ответ дляПомидорина
шифрограмма?
Бывшая блондинка• 08 января 2020
Ответ дляПомидорина
Фу я бы не смотрела, с удовольствием, но когда оно голое бегает и раком становится перед тобой или ещё как раскарячивается жопу кремом намазать - это фу. Вы из таких шизоидок? Или в раздевалке Спортлайф не ходите.
Xвостокрутелка• 08 января 2020
Ответ дляПолБатона
а мне всегда было интересно, ну вот что движет людьми, которых волнует чужой вкус?)
У меня складывается впечатление, что 75% советчиц ежедневно сталкиваются носом с голыми гениталиями женского пола (хобби у них такое), иначе я не могу объяснить критику с фуканием и осведомленность о чужих письках.
Невидимка Майя• 08 января 2020
Ответ дляАтаманша
Лахманына???? Что это?
брухля с прической
nahaka• 08 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Где? Я вижу в спортзале. Я считаю, что это уродливо. А шуб, как автор пишет, я вообще не видела. В зал хожу сетевой 3 раза в неделю.
Я в зале не смотрю на других женщин. С зачем вы их так подробно рассматриваете?
Ручки-Крючки• 08 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мохнатка, Чебурашка, пилотка , что вам ещё не ясно ?
Тут принято называть Изольдой.

ЯяяКакаджамбо• 08 января 2020
у меня муж возмущается чтоб не подстригала, и тем более чтоб не брила.. ему такая нравится и возбуждает очень. зимой еще соглашаюсь, ну а летом-то подстригаю и подбриваю все-равно)
Бурундучиха• 08 января 2020
Кому как нравится)) Есть мужчины которые не любят наголо ,говорят ощущение что ты педофил((
Семена рукколы• 08 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Зимой -нет. Только, мохнатка , любовник руки греет там
Тю, а я думала губья
Бывшая блондинка• 08 января 2020
Ответ дляnahaka
Уже написал, что тоже бы не смотрела с удовольствием. Но бывают моменты. Но тут речь о бабах бегающих с голыми жопами по пол часа и раскорячивающих своих места кремчик втереть в 30 см от тебя.

А так на женщин смотрю с зале. Как и вы. Не лукавьте. Кем-то восхищаюсь, а кто-то смншной
Помидорина• 08 января 2020
Ответ дляКукусики
шифрограмма?
На лобки зачем глазеть чужие спрашиваю
Эт вернячОк• 08 января 2020
Нет, но полностью все лысое у дамочки 30+ тоже тот ещё видок.
Оставляю себе не широкую полоску.
САМ_ТАКОЙ• 08 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я хожу в Спортлайф, ничего такого не наблюдаю.
Помидорина• 08 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Бля мне знакомая тоже на спорт лайф жалуется именно по такой же ситуации . не я пи никому не свечу не страдаю эксбиционизмом
Помидорина• 08 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ржу чет картинку эту представила
Просериарила молодость• 08 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Фу, действительно. Зачем они это делают? Никогда не понимала дамочек бегающих голыми по раздевалке. Я понимаю, что все там женщины, но можно же как то не так откровенно расхаживать нагишом, можно же как то по приличней себя вести, а не как первобытное существо, не знающее стыда от наготы

nahaka• 08 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка

Ну, я голых не рассматриваю. С восхищением могу смотреть на качество физической формы, а вы прям внешность оцениваете? Как страшно жить!
Бесстыдница• 08 января 2020
Думаю, это решать только хозяйке. Хоть косы, хоть ёжик, хоть лысина.
Бывшая блондинка• 08 января 2020
Ответ дляnahaka
Вы с прибабахом? Или не можете адекватно воспринимать текст? Я смотрю а зале на одетых. А бегающие голое бабье в раздевалке бесит. Одна недавно башку сушила без трусов. Фууу. И да, не одну меня это бесит и удивляет
nahaka• 08 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Фу, я на грубость даже ответ писать не буду
Бывшая блондинка• 08 января 2020
Ответ дляПросериарила молодость
не знаю, я видела как жирная баба там брила лобок. НЕ ЗАКРЫВ ШТОРКУ. И Вы не представляете, какие позы она принимала. Я как раз в душ заходила и высказала беспардонной бабе
Бывшая блондинка• 08 января 2020
Ответ дляnahaka
Правильно. Только надевайте трусы в раздевалке.
nahaka• 08 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я их снимаю в душевой вообще-то и одеваю там. Безтрусая не хожу. А вы?
Xвостокрутелка• 08 января 2020
Ответ дляnahaka
Ну видите же, что сквозануло тут многих))))
Просериарила молодость• 08 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
У нее дома нет воды? Не представляю зачем это делать вне дома ( не имею в виду салонной процедуры)
Бывшая блондинка• 08 января 2020
Ответ дляnahaka
Так же! И считаю это нормальным! Но в принципе можно переодеться и у шкафчика. Это тоже ном. Не нормально если я обуваю кроссовки а на против голая бабища ставит ногу на лавку стоя пошире раздвигает их и втирает что-то. И если бы перед Вами так сделали, Вы бы 100% не обрадовались. Спортлайф Караваевы дачи. Там ещё и раздевалка эконом + премиум в одном
nahaka• 08 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка

Я в последнее время стараюсь вообще ни на кого не смотреть. Либо поверх голов либо в небо либо на землю. И как-то полегче жить стало