Мафиозная• 08 января 2020
А есть такие , кто был сутулый и после 30-35 лет стал стройным?
Какими методами боролись? Что помогло?
Пешеходик• 08 января 2020
Ответ дляЦыпка
А что Вам приходится расхлебывать на Советчице?
На Советчице ничего, а вот в реальной жизни, когда приходят такие Цыпки и Почтальенши и не могут сформулировать, что же им нужно, ибо думаю одно, а говорят другое, вот тогда и приходится сидеть до 12 ночи и делать возвраты в лучшем случаее.
ПочтальЁнша• 08 января 2020
Ответ дляЦыпка
успокоили друг друга
так реально странно приходят на развлекательный ресурс и начинают поучать
ПочтальЁнша• 08 января 2020
Ответ дляПешеходик
вы на голову не бо-бо путать реальную жизнь с интернет-авиаторам?
Цыпка• 08 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Просто интересно иногда, насколько человек скучно живет, что сидит на Советчице и всех исправляет. Неужели так плохо все в жизни?
ПочтальЁнша• 08 января 2020
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
а ты что из себя в реальности представляешь? вангую ни-че-го, вот и пытаешься тут самооценку поднять
ПочтальЁнша• 08 января 2020
Ответ дляЦыпка
очевидно плохо, наверняка в декрете с мужем неудачником зарабатывает дропом но не очень успешно
Пешеходик• 08 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вангуйте дальше...
Пешеходик• 08 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Культура аж пре....
Fancy Love• 08 января 2020
Моя подопечная 36 лет с гиперкифозом пришла ко мне заниматься в зал горбатой. Настолько сутулых клиентов у меня ещё не было. Но ничего, сейчас стала значительно ровнее, аж глаз радуется. Главное правильно укреплять нужные мышцы, укороченные - растягивать.
ПочтальЁнша• 08 января 2020
Ответ дляПешеходик
Вангуйте дальше...
забавно тронули и на сленг перешла и ничего не смущает..
ПочтальЁнша• 08 января 2020
Ответ дляFancy Love
и поддерживать потом..вот это самое сложное
Пешеходик• 08 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Главное на ты не перешла и не ставлю диагнозы.
ПочтальЁнша• 08 января 2020
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Fancy Love• 08 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Постоянно заниматься надо.
ПочтальЁнша• 08 января 2020
Ответ дляFancy Love
Постоянно заниматься надо.
вот это мне и не нравиться что просто зарядка дома не дает таких результатов, надо тренажеры(
Fancy Love• 09 января 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Зависит от сложности ситуации, можно и дома поддерживать себя, но в зале эффективней, так как большее разнообразие нагрузок.
ПочтальЁнша• 09 января 2020
Ответ дляFancy Love
у меня через месяц без тренажеров начали слабеть мышцы
Котенок аки рысь• 09 января 2020
Ответ дляFancy Love
вы из Киева? В каком районе ваш зал?
Fancy Love• 09 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
вы из Киева? В каком районе ваш зал?
Да, на ул.Донца.