Исправлялочка• 09 января 2020
Что в красной икре? Фото
Девочки открыла банку икры, сделала бутерброд, вижу сгусток, начала его рассматривать, растягивать, он «порвался» на две части. Это глист? Выбрасывать икру?
АсобеннАя• 09 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
кишки
Это не кишки! Вы икру в рыбе никогда не видели? Она скреплена пленкой. Вот это и есть частички этой плёнки.
Нафаня Маня• 09 января 2020
Ответ дляАсобеннАя
не никогда не видела, только на картинках
ФруктЕщеТот• 09 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
она как в мешке,что -то вроде человеческой плаценты)))
КартаБезКомиссий• 09 января 2020
И да ужасная эта Икра камчадал. Вся помятая попадаются эти пленки и жидкости много