Что-то не спится• 10 января 2020
Посоветуйте какие краб палочки вкусные?
Сто лет не покупала...а дети просят салат с крабовыми палочками.
Булькаю• 10 января 2020
морской мир. Пыталась другие, подешевле покупать, какой-то запах станный был.
Что-то не спится
• 10 января 2020
Ответ дляБулькаю
Морской мир? Это наверное водный мир имеете в виду ?
Булькаю• 10 января 2020
Ответ дляЧто-то не спится
да :)
Что-то не спится
• 10 января 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Водный мир
Все другие - либо сухие, ли г...
Вот и я помню что давно купила какие то а они оказались сухими как бумага (
buterfly_2013• 10 января 2020
не чувствую разницы между водным миром и самыми обычными безымянными палочками.
на салат стала брать крабовое мясо охлажденное. последний раз брала Санта Бремор - вкусно, в общем понравилось.
просто покушать люблю санта бремор со всякими начинками внутри
Холодная каша• 10 января 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Какие это, дайте фото пожалуйста. Я беру виски снежный краб. Мне нравятся
buterfly_2013• 10 января 2020
Ответ дляХолодная каша
на салат мясо - фото 1.
на поесть - фото 2.