Не за Будка• 09 января 2020
Работают ли аквапарки в Дубаи?
Кто был зимой в Дубаи? Если погода +17+20, дождь. Будет ли работать аквапарк? Если да, то есть ли смысл в него идти в такую погоду?
Щепотка_совести• 09 января 2020
Бали в Абу-Даби в аквапарке , он весь открытый, кинотеатр водный разве что , да и то там водой поливают. Есть американская горка, покататься по воздуху над аквапарком.Смысла идти в такую погоду не вижу.
Щепотка_совести• 09 января 2020
Автор , почитайте свежие отзывы, декабрьские - пишут , что вода холодноватая.
Не за Будка
• 09 января 2020
Ответ дляХолодная каша
А в Дубае днём бывает +20?
Смотрим прогноз погоды, показывает +18..20. Сами в шоке, не думали, что такое будет.
Не за Будка
• 09 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо, не додумалась.