Сфера влияния• 09 января 2020
Вопрос только к замужним!
Что бы вы посоветовали своей дочке или внучке, когда она будет собираться выходить замуж? Или, ссылаясь на свой опыт, на что бы теперь обратили внимание, если бы могли дать совет самой себе в прошлом? Какие моменты нужно учесть, что бы построить счастливую семью и не пополнить ряды разводящихся?
Organic• 09 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Нет, при 20 см они все считают,что их члена достаточно. А мелкописечники стараются! Добиваются женского оргазма всеми способами! Тем более, что 5 см встречаются крайне редко.
дык, в этом есть рациональное звено)
при 20 можно скоректировать, а вот мелкописечнику сколько не страйся, а нормального секса не будет)
5 не 5, но 10-15 часто встречаются ( кума психолог), а это уже печалька
Зубная фея• 09 января 2020
Ответ дляНесу пургу
Та почти все,здесь дают советы спустя годы,пусть каждая вспомнит себя в 20лет,у всех были эти розовые очки
Это естественно для 20 лет игнорировать звоночки. Но некоторые умудряются игнорировать набат!!!
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Не мешают. Когда он пытался борзеть, я его быстро на место вернула. Когда за женщину есть кому заступиться ( а в моем случае это известный и влиятельный человек) и кому протянуть руку помощи в том числе и финансовой , мужья становятся более сговорчивыми.
вы сейчас серьезно? т.е. его на место ставил ваш любовник? а вас не смущает, что у женщины должен быть муж который за нее постоит , а не левый мужик? а что мешает развестись с мужем и выйти замуж за вашего влиятельного? его жена?)
я вам видимо тайну открою, но муж вас не любит, впрочем как и вы его
Зубная фея• 09 января 2020
Ответ дляТоскующая
И что? были бы женаты, они б не разошлись или что вы хотите сказать?
то что потом сразу женился это выбор уже тех двоих
Нет. Просто парень скорее всего изначально понимал что это не его человек а промежуточный вариант. А девушка надеялась что он просто ещё не готов. В Гб девушка в более уязвимом положении
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
держится на комфортном нахождении рядом, а в состоявляющие комфорта может входить и любовь\уважение\секс\мат блага и т.д., но никто не будет там, где ему плохо
Ранее вы писали, что про уважение это смешно, а теперь пишете об уважении.
Любовь проходит, секс приедается, матблага могут закончиться.
А вот уважение остается.
Если человек уважает другого человека, то и нахождение рядом может быть комфортным.
Иногда без любви, секса и матблаг.
А вот все вышеперечисленное без уважения в совместном проживании - сомнительный комфорт.
А вот уважение остается.
Иногда без любви, секса и матблаг.
Зубная фея• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
дык, в этом есть рациональное звено)
15 вполне нормальная такая себе печалька
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЗубная фея
почему? вот можете аргументировано написать разницу между мужчиной и женщиной что в гб что со штампом?
Зубная фея• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
Я же писала выше
Organic• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
А вот уважение остается.
Иногда без любви, секса и матблаг.
А вот уважение остается.
Иногда без любви, секса и матблаг.
я писала, что смешно, что кто-то считает это держателеми брака....
простите, а напоркуа без секса и любви жить в браке?
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЗубная фея
ну....спорно)
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Со6ласна с вами...а еще бы посоветовала своей дочери...а у меня их 2...не рассказывать своему мужу о своих болячках...
А я бы посоветовала никогда на рассказывать о своём прошлом. Где, когда, с кем, сколько и прочее.. ни слова
Зубная фея• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
ну....спорно)
Ну естественно это дело вкуса. Кому-то 10 норм, кому-то 20 мало
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот, органик, вам пример неуважения между супругами.
Не муж заступается за жену, а влиятельный человек заступается за жену против ее мужа
О каком уважении тут может идти речь?
Интересно, а что вас держит возле вашего супруга?
О каком уважении тут может идти речь?
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЗубная фея
вот никого не знаю, кому 10 норм
гуляют от таких норм ого0го)
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
что важное решение? поставить штамп? чем? важно выбрать партнера и решить бувдете ли вы вместе, а со штампоми или нет вообще не важно, что штапм меняет кроме заморочек с доками при расходе?
Вы серьезно? Финансовые моменты решаются просто при наличии штампа. Без него ты просто дармовая давалка
Мастер Класс• 09 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
это 100%, а так же как его папа относится к маме
не 100%
Можно в очереди оказаться после мамы и сестренки....
ГендиреХтор• 09 января 2020
Никогда и никому не позволят совать нос в ее личную жизнь, всегда в отношениях искать компромисс, уметь поступиться своими желаниями ради общей цели, помнить, что муж такой же человек, как и она и ему приятно, когда его хвалят.
Organic• 09 января 2020
Ответ дляПлету интриги
О каком уважении тут может идти речь?
если вы мне, то нас любовь держит)
там вопрос не в уважении, а в принципе в отсутствии всего
Organic• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
а с ним проститка на зп
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
Писалось просто образно, что удерживает брак.
Понятно, что никто никого цепями не приковывает, но, если люди рядом, значит, их что-то держит вместе.
Если завтра вашему мужу, не дай Бог, отрубит его главный орган, после мозгов и сердца, вы его бросите?
Любовь и уважение это почти одно и тоже.
Когда хочется сделать хорошо не себе, а своему партнеру.
Едимнаморе• 09 января 2020
Жити окремо
Мати дохід, неважливо пасивний чи активний
Доглчдати за собью
Ніколи не стежити за чоловіком
Доглчдати за собью
Ніколи не стежити за чоловіком
Лорка-хлорка• 09 января 2020
Ответ дляЗубная фея
Сыну бы я может и посоветовала. А дочери нет. Уверена что и папа будет категорически против. Но если к тому моменту она будет полностью самостоятельной барышней то нас уже скорее всего никто не спросит. Но мне бы не хотелось.
В моем понятии брак - это когда человек определился со своим выбором и заявляет об этом своей половине и социуму. Гражданский брак это демо-версия отношений и задавливание романтики в ее зародыше
Да это вообще тест драй. Если мне дадут ездить на машине из салона бесплатно, захочу я ее купить после двух лет эксплуатации ? ??? Нет конечно. Тем более следущая тупая машина готова дать погонять на ней бесплатно...
Плету интриги• 09 января 2020
Ответ дляOrganic
если вы мне, то нас любовь держит)
Нет, вопрос был не вам, интересно, что держит лорку-хлорку с ее мужем.
А про уважение это вам)
Вот, там может и любовь у людей и секс, и матблага.
А трэшня в семье, ибо уважения нет.
А про уважение это вам)
А трэшня в семье, ибо уважения нет.
ГендиреХтор• 09 января 2020
Выбирать не по красоте, а за человеческие качества. Постричи модно и приодеть стильно можно любого. А человеческие качества, если их нет, то и не будет. Ну и прежде, чем выходить замуж, взвесить все за и против качеств будущего супруга. Сможет мириться с этими недостатками или нет, перевоспитать не выйдет и мужчины этого не любят. Если готова мириться с недостатками и при этом он все равно будет любимым, желанным и самым-самым - можно выходить.
Зубная фея• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Согласна. И не хотела бы чтобы моя дочь была тестовой машинкой
Едимнаморе• 09 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
все, що куилено в шлюбі ділиться попопалам. Ви не знали??? А в гш і квартира моя і авто моє, куплені мені чоловіком.