Принцепесочка• 09 января 2020
Афины
Всем привет!
Кто ездил в Афины сами без тур агенства, помоги пожалуйста советом.
Собираемся ехать в Грецию с ребенком в апреле.
Куда лучше сходить, спланировать свой отпуск так, чтобы и что-то увидеть и для ребенка чтобы не было тяжело.
Может какие-то места посоветуете местные колоритные, куда можно заглянуть.
Или какие-то нюансы местные, хочется все учесть так как с ребенком едем.
Работать надо• 09 января 2020
Мы были с семилетней дочкой на этот новый год. Отель выбрали в ста метрах от Акрополя, называется Acropolis View Hotel. До Музея Акрополя пять минут пешком. Плака тоже рядом, там и кафе и сувениры.
Если ехали дальше, брали такси. Например, до фуникулёра, а на нем на гору с видовой площадкой.
Отдых получился отличный, дочке было интересно.