Выступаю Я.• 09 января 2020
Можно ли на Helsi оставить негативный отзыв?
Обычно таким не занимаюсь, но сегодня это было что-то, пошли с 5-летним ребенком к зубному, первый раз по helsi ,на медгородок Киев.Ребенок сел в кресло, и первым делом она сказала что сейчас будет идти кровь(губы типа сухие),Ребенок это услышал и начал плакать,Я говорю зачем вы пугаете ребенка,"вы сами сейчас все увидете она откроет рот и кровь пойдет",Я успокоила ребенка,потом она начала регулировать кресло-с недовольной извините "мордой"это длилось наверное минут пять,и делала мне замечания чтобы я не держала вещи(У них гардероб не работал),вообщем делала все чтобы мы ушли или с ней поругались.я решила не конфликт-ть. Девочка у меня терпеливая,не плакса,кровь конечно же не текла,просверлив зуб, я спросила будет ли еще сверлить(чтобы успокоить ребенка,чтобы она не нервничала)-она молчала и делала пломбу,потом намазав ее на зуб,начала обсверливать лишнее.слава Богу наш сеанс закончился,но я если вернуть время к ней бы не пошла-просто в шоке была от такого отношения, и желею что не ушла. И сейчас переживаю что она халатно сделала ей зуб и "ее лечение"отразится на ребенке.-уже прочла про нее негативн.отзыв на другом сайте, хочу оставить на хелси-посмотрела записываются к ней много наверное по не знанию да и выбора там нет врачей.Врач который реально занимает чье то место
Сумчатая кошка• 09 января 2020
Почему вы сразу не ушли? Я тщательно выбираю клинику, где лечу зубы детям.
Выступаю Я.
• 09 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Да я в ступоре была-что такое отношение может быть к ребенку от ’детского стоматолога’,так написано на ее халате
Ватный Пупс• 09 января 2020
У, мне подружка про них рассказала - не ходите туда.
Пугают лишь бы денег побольше срубить.
Наверное седацию вам хотела продать - типа ребенок плачет.
Жуть конечно
Пугают лишь бы денег побольше срубить.
Жуть конечно
Выступаю Я.
• 09 января 2020
Ответ дляКарапулька
Странно в век интернета ходить по докторам не почитав отзывы
В том то и дело что на хелси нет отзывов про нее,Я посмотрела запись на две недели у нее вперед было и записалась там как раз окно было(думаю врач хороший-запись большая)
Лепешечка• 09 января 2020
Да, отзыв можно оставить, но доя этого нужно не просто зарегистрироваться, а и получить доступ
Выступаю Я.
• 09 января 2020
Ответ дляВатный Пупс
Пугают лишь бы денег побольше срубить.
Жуть конечно
Пугают лишь бы денег побольше срубить.
Жуть конечно
Конечно не пойду,и хочу отзыв на хелси но не знаю где его написать.Вы знаете когда человек делает от сердца -хочется ему за это денег дать ,отблагодарить,но ’ЭТО’...и ходит в белом халате
Зайканалужайке• 09 января 2020
После посещения доктора у меня высвечивается - можно оставить отзыв
ФсеСама• 09 января 2020
Я б отзыв написала однозначно.
Из-за таких врачей в гос клинику зубы лечить не хожу, отношение жуть(( Вчера ребенку лечили зуб в частной, врач хороший, терпеливый, за постоянную пломбу 550грн. (не Киев) Я довольна как слон, т. к. дочь очень боится врачей, а тут норм.
Выступаю Я.
• 09 января 2020
Ответ дляФсеСама
Я б отзыв написала однозначно.
Тоже буду искать платного хорошего врача.Жалуются на зарплату-а сами не соответсвуют даже мизеру которую получают.
Выступаю Я.
• 09 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо пока нет-только ’скачивать прийом’’отримати талон’может завтра появится
Зайканалужайке• 09 января 2020
Ответ дляАмели на мели
посмотрите внимательней - у меня правда после педиатра такое было. а вообще меня бы больше гигиена интересовала, такого насмотрелась пока с ребенком ходила - хорошо хоть ума и смелости хватило уходить перед ’началом’
Выступаю Я.
• 10 января 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я позвонила в хелси и узнала-что оказывается пока она в электронном кабинете не проведет запись,я не смогу оставить отзыв .А она на приеме -кидала карточку,и говорила’зачем вы мне ее суете-вы же уже зарегистрировались’.Вот почему у этого врача нет ни одного отзыва.
Жерица ночи• 10 января 2020
оставьте отзыв на других сайтах. я всегда ищу отзывы на разных источниках.