Остановщица• 09 января 2020

Как заставить себя пойти в спортклуб? Дайте пинок

Дело в том, что я решила сменить зал, тот, в который ходила разонравился, так как тренер уехал, а другой не понравился. Решила в другой ходить и не могу решиться, так как не люблю нового, новая обстановка, другие люди, там уже все знакомы были.. да и привыкла к маленькому спортклубе, а тут решила в другой идти, сетевой.. вообще боюсь вдруг я заблужусь там ))) как пойти?)))
Деловитая• 09 января 2020
так, встала и пошла!

Люблю Украину• 09 января 2020
Зачем?
Нервогенератор• 09 января 2020
Я б наоборот заинтересовалась,что то новенькое
Оченьценная• 09 января 2020
А почему вы решили , что вам понравиться тренер в новом зале? Я бы шла к конкретному тренеру и неважно в каком зале он работает.
3@йk@• 09 января 2020
Как я вас понимаю! Сама раскачивалась долго.
купила абонемент на год - сгорел, потом второй, пару тренировок - сгорел.
Сейчас хожу в зал около года, регулярно, 3 раза в неделю. Я вижу как преображается мое тело, как уходит целлюлит, как увеличивается моя выносливость.
Сегодня тренер отменил тренировку по семейным обстоятельствам, а у меня ломка, как это так я без занятий осталась.
Главное начать! Потом не сможете остановиться.
автор Остановщица • 09 января 2020
Ответ дляОченьценная
Там их много, зал большой. По описаниям на сайте понравились два,
автор Остановщица • 09 января 2020
Ответ для3@йk@
Так я ходила, только в другой..я не могу в новый решиться пойти
автор Остановщица • 09 января 2020
Ответ дляДеловитая
так, встала и пошла!
Блин, прочитала вас и пошла сумку собрала на завтра.. Мне прям сейчас не надо идти, завтра хочу
автор Остановщица • 09 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем?
Делать красивое здоровое тело

автор Остановщица • 09 января 2020
Ответ для3@йk@
Куда ходите?
Чупокабра• 09 января 2020
Не ходите, расплыветесь, разкоровеете и на фоне вас я буду выглядеть красоткой
автор Остановщица • 09 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Helen two mom• 12 января 2020
Купила шведскую стенку https://yda.com.ua/group/wall поставила возле кровати, засыпаешь и просыпаешся в спортзале :)