барабанщица• 09 января 2020

Тренажёрный зал и... Что ещё выбрать?

Девочки, добрый вечер :)
Кто разбирается в этом, посоветуйте пожалуйста.
Есть лишний вес в +27 кг
Понятно, что надо что то с этим делать.
Питание меняю, сейчас сходит вода.
Хочу после 15 записаться в тренажёрку и что ещё с этим совместить? стрейчинг/шейпинг/йогу и тд.
Не ругайте только, а то плюну на всё это и совсем забью на себя...
Yanulia_25• 09 января 2020
Ответ дляГербария
а зачем вода? именно вода? другая жидкость не годится?
я вот на любою пить...
Вода помогает разогнать метаболизм проверено на себе

Yanulia_25• 09 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Да дело в том, что мои мужчины тащат сладкое в дом ( муж и сын), например зефир, халву, шоколад, постоянно дома что-то есть. Когда прошу не приносить, муж злится, его раздражает, что он не может посидеть попить чай со сладким. И сын просит. Я ем финики и чернослив, стараюсь умеренно. Но и остальное подьедаю. Как быть, пока не могу придумать
Я отказалась от сладкого на месяц когда худела, главное поставить себе цель. Представьте себя стройную и красивую и откажитесь от сладкого после 3 недель вы его и не захотите, а все сладости будут притворными и очень сладкими
Yanulia_25• 09 января 2020
Автор подьедать нельзя из сухофруктов можно пару шт кураги или чернослива в день и все. Они тоже калорийные очень
Русская Богатырша• 09 января 2020
Ответ дляYanulia_25
Спасибо! Я думаю главное-это настрой
Цветок Мира• 09 января 2020
Ответ дляYanulia_25
я так месяц пила чай кофе без сахара
Из сладкого сухарик с изюмом
И представьте, ни фига не приторно, рада была и сахару и шоколаду
И да, я шоколадная наркоманка, 100-150 грамм шоколада в день и это я себя ограничиваю))
автор барабанщица • 09 января 2020
Ответ дляYanulia_25
Я сухофрукты вообще не ем
МУСЯкомарова• 09 января 2020
что могу сказать после 1,5 лет кроссфита и возрастных изменений в позвоночнике - на растяжки идите обязательно. Даже если у вас будет другой спорт. Гибкий позвоночник - молодой. Поэтому я теперь, как зайка, два раза в неделю на стрейтчинг.
автор барабанщица • 09 января 2020
Ответ дляМУСЯкомарова