Я не в теме• 09 января 2020
Красивая? (фото)
Редко кто нравится сейчас
А эта девушка очень понравилась
Как вам?
А эта девушка очень понравилась
Как вам?
Я супер-пупер• 09 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Да просто немного ретуши
Очень классная кожа у неё
А здесь она справа или слева?
Я не в теме
• 09 января 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А здесь она справа или слева?
Даже не смешно
Я Главная• 09 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Да просто немного ретуши
Очень классная кожа у неё
Практически близнецы
Сеточка• 09 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Даже не смешно
я подумала, что она справа - о, думаю, тут цвет глаз другой, а потом смотрю, слева такая же, но цвет глаз вроде как у той, что с первой картинки.. ключики на цепочке у них одинаковые. так где она?
Я не в теме
• 09 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
вот дешевая эскортница тоже) 150$ ночь
Эта девушка не эскортница
У неё муж араб из ОАЭ очень богатый
ЭмчЭндЭм• 09 января 2020
Автор, во-первых, нашли где спросить, во-вторых, сколько вам лет, чтобы задавать такие вопросы? Можно подумать, она одна такая красивая. Ничего сверхъестественного. Не пойму, это вы сама, автор, или реклама инсты? так вам за девушку обидно.
и где фото двух девушек, кстати, действительно похожих, на фоне как будто фотообои.
Ку ка ку ка ку• 09 января 2020
Ответ дляЯ не в теме
Эта девушка не эскортница
У неё муж араб из ОАЭ очень богатый
это не мешает быть ей эскортницей) Она в базе есть со скриншотами и переписками
ЭмчЭндЭм• 09 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
а?
Ку ка ку ка ку• 09 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
а?
в базе инстаграмм проституток ) В телеграмме канал, там сливают всю переписку, фотки и видео вот таких девиц и оценивают их
ЭмчЭндЭм• 09 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
советчица - это, конечно, кладезь полезной информации
и что, у вас доступ к этому каналу и вы уже все проверили?
Ку ка ку ка ку• 09 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
да, есть доступ он бесплатный, платный приват канал, где контакты этих дам дают. Там не только проститки профессиональные, но и просто девушки, мужчины пишут, как познакомились с ними, как их имели, сколько они хотят денег к примеру за ночь или за подарки спят или просто развратницы и т.д, выставляют их фото и переписку
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
не понимаю, зачем Вам эта информация??? Что за странный интерес?
Ку ка ку ка ку• 09 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну я мужчина. Пару месяцев назад был в Киеве по делам и удалось получить очень известную блогершу в постель. При том я раньше думал, что такие женщины не доступны и они только для избранных , оказалось то не слишком и дорого )
ЭмчЭндЭм• 09 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
окей, и что, вы эти фото сразу узнали? или залили туда и вам быстро так ответили?
ЭмчЭндЭм• 09 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну как же, можно наверное либо снять такую девушку, либо наверняка проверить, стоит жениться или нет
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы меня еще больше удивили, не ожидала встретить мужчину на сайте женской болталки.
Ку ка ку ка ку• 09 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
не не узнал, но знакомое лицо. А ту что я выставил фото, она есть а базе, она чистая эскортница
ЭмчЭндЭм• 09 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
что вы делаете на Советчице?
ЭмчЭндЭм• 09 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
недавно тут, наверное? мужчинами нас уже не удивить )
Ку ка ку ка ку• 09 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
кстати да, там можно проверить девушку, а можно сделать так, что бы к ней подкатил админ (он типо проф. пикапер и красавчик)
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
давно, просто редко захожу)
ЭмчЭндЭм• 09 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
но вот это вот вы о ком писали? ’это не мешает быть ей эскортницей) Она в базе есть со скриншотами и переписками’ не о своем же фото, вы автору ответили не наговаривайте тогда на нашу красавицу из стартового поста
Ку ка ку ка ку• 09 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
я не про стартовый пост писал, а про фото которое я выложил, тоже кстати инстаграмм модель )