Парасюха• 09 января 2020
Так страшно( від чого померли люди
Від чого померли пасажири літака що розбився, вони згоріли заживо ,чи від удару. Реально страшно, маю летіти скоро і так боюся( читаю списки ,а там так багато діток
Жирный Валерка• 09 января 2020
Меньше читайте. Сама истеричка и паникерша. Но стараюсь меньше думать. От судьбы не убежишь

Ms. Iphone• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
цель вашего обращения к аудитории?
Нагнать панику, посмаковать
Г@Л@В@ломка• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
цель вашего обращения к аудитории?
Цель ,чтобы всем стало страшно
Оля_с_киркою• 09 января 2020
На дорогах Украины в дтп погибло более 3 тыс человек в 2019 г.
Не того боитесь, автор.
Парасюха
• 09 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Нагнать панику, посмаковать
Яку паніку? Я боюсь летіти тепер,яка паніка
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Вы видео не видели? Самолет загорелся в воздухе.
Ms. Iphone• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Нам зачем эта информация?
ДелайКак_Я• 09 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Конечно видела, и что? он же не внутри горел
Цвиринь• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Так не летите. Все очень просто. А тему создали , что б еще страшнее стало? Если напишут, что сгорели живыми ваша паника рассеится?
Кидстаффовка• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы в Иран летите? Самолет сбили
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Что происходило внутри теперь вряд ли кто узнает.
Оля_с_киркою• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
9 шансов из 10, что самолёт сбили.
Вы, надеюсь, не в Иран лыжи навострили
пу_пугренчик• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Так не летите, кто вас заставляет. Вы же не президент или премьер министр.
ДА да да• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Как вы до этого жили? А из дому выходить не боитесь? Сейчас преступность очень увеличилась
Самый умный• 09 января 2020
То там же війна, це якось дивно не брятися,а ви переглянути статистику аварій за тиждень на землі, ми ніхто не від чого не застраховані.
ДА да да• 09 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вы в Иран летите? Самолет сбили
По всей видимости да, в Иран) ещё и в кабине пилота)
Нерадистка Кэт• 09 января 2020
Я Вас вряд ли успокою, но возможность попасть в автокатастрофу в надцать раз выше, чем в авиа. Ну и реально это была страна (зона) риска. От того , что Вы себя будете накручивать - Вам легче не станет, а уже тем более от того, что Вы будете знать от чего люди погибли. Вы когда в машине ездите, Вы думаете о том, что погибнете?
Парасюха
• 09 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
нечего смаковать трагедию!
Про таке навіть не думала,але видно це ваша привичка таке смаковати, вийдіть із темт
РозаФиалковна• 09 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
9 шансов из 10, что самолёт сбили.
Вы, надеюсь, не в Иран лыжи навострили
100%, Иран не признает, но это они как обезьяна с гранатой, америкосы за 2 дня до этого знали что их бомбить будут, Путин знал, зато Украина как всегда.......
Парасюха
• 09 января 2020
Ответ дляДА да да
В Уренгой ,5 000 км ,не мало
ДелайКак_Я• 09 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нечего хамить
нечего смаковать...что ощущали? от чего погибли? УЖАС ОЩУЩАЛИ! и пока не ударились о землю все понимали!
Мадам Подлинник• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не буду лететь, перехотелось. Понятно что они понимали. Это же не мгновенно. Жуть.