Парасюха• 09 января 2020

Так страшно( від чого померли люди

Від чого померли пасажири літака що розбився, вони згоріли заживо ,чи від удару. Реально страшно, маю летіти скоро і так боюся( читаю списки ,а там так багато діток
Кактус из кожезаменителя• 10 января 2020
Ответ дляКинДза
Это все не работает
Я до усцыкачки боюсь летать. Рискнула таки в том году на море после длительного перерыва, туда еще с горем пополам, а назад я реально пропыдала весь полет, судорожно вцепившись в ребенка.
Этим управлять просто невозможно
Это Ваши психологические проблемы. Мы при чем?
Ответ дляВ рот не ложи
Вот я такая самая, не отдых, а каторга((
Есть Бердянск и Затока) Есть автобусы, даже в Португалию)
КвартираЧья• 10 января 2020
Умирали недолго, так, что все быстро закончится, если что...
Надеюсь, успокоила?
Да, я блондинка!• 10 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
летнюю аварию с автобусом в Болгарию уже все забыли?
Ответ дляДа, я блондинка!
ну так и я о том. Зачем себя мучить и летать???? Пусть ездят на самом ’безопасном’ автотранспорте. А еще лучше дома сидеть. Не понимаю эти причитания с фобиями...
Анчо Ус• 10 января 2020
А в маршрутках раздолбанных с бухими водилами? неадекватами на дорогах?
Муж ехал в маршрутке и какраз под ним отлетело колесо. Чудом все обошлось. А сколько людей просто выпадают на ходу из забитых автобусов?
Самолеты не так страшно, статистика меньше.
Анчо Ус• 10 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Порту на автобусе редкая форма мазохизма.
Мстящий за Зайца• 10 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Уже нет Пороха , 8 месяцев другой , может начнем смотреть чего достиг другой? походу цены растут, оплата за отопление в расчетках за декабрь как обещал бубочка не уменьшилась, даже картоха подорожала, по сравнению с 18 годом.... бене прощают долги на миллионы, Укранафта например, Приват проигрывать начал резко по судам бене, ну и так далее список уже большой
А причем картофель?! Цены зависят от урожая. Когда то картошку по 4 покупала осенью. А лучок помним какая цена была? Цены начали расти в начале 2014. Вот в конце 2013 было классно: если до этого в среднем тратила 1000$, то в декабре 500$. Китайское г выросло быстро, а лего почти не подорожало. А потом цены опять поползли, вернее, побежали вверх.
Персонаж Аноним• 10 января 2020
Надеюсь их смерть была быстрой и они не видели как умирают их детки
Голодаю• 10 января 2020
Ответ дляНе служанка
Блин, прекратите называть президента Бубочкой, что за слово дебильное?!
Какой презЕдент, такое и слово!
парИла я парИла• 10 января 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кто-то вероятно видел.
Ракета земля-воздух разрывается при подлете к цели, чтобы поражение было максимальным. Соответственно самолет был прошит насквозь осколками бомбы и люди были проткнуты ими. Разгерметезация, пожар. Вероятно что часть пассажиров были еще в сознании и все видели и понимали.
РозаФиалковна• 10 января 2020
Ответ дляСердючка
это не официальная информация и не исключено что журналистское передергивание. Уже столько всего написали
Святая наивность))))
РозаФиалковна• 10 января 2020
Ответ дляНевидимка
То что, война это политика и Порох наживается на войне, это методичка кремля. На самом деле, все упирается в деньги.
Администрация Украины сократила импорт российского газа с 45 млрд кубометров в 2011 году до 28 млрд кубометров в 2013 году. Россия могла лишиться украинского рынка для сбыта газа в лучшем случае, а в худшем -Украина могла сама начать продавать газ, что для россии смерти подобно. И россии нужен был только повод. Расстреллять мирных людей на майдене. Нагнать страху на крымчан, что бандеровцы их придут резать. Рассказать, какие в рашке пенсии и зарплаты. И опа, крымский шельф уже у россии. И на донбасс тоже зашли не случайно, а за сланцевым газом. Славянск тоже выбран не случайно - он расположен в самом центре территории Юзовского крупнейшего месторождения. Если бы Украина продолжила разработки этих месторождений в Крыму и на Донбасе, что было начато при януковиче, то мы бы сейчас уже продавали газ в Европу. Могла рашка допустить это? нет. Вот вам и ответ.
Дуняша• 10 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Я думаю, они сразу сознание потеряли от разгерметизации. Стеки самолёта в дырочку как решето
На высоте 2 км воздух нормальный для человека
Ответ дляАнчо Ус
тогда дома на трамвае катаемся
СССРовна• 10 января 2020
Отставить панику!
Перестаньте про це думати, так, гірко, несправедливо. Але навіщо так довго зациклюватись?
З польотом все просто - якщо вам буде на стільки страшно, то не полетите. Ноги не понесуть)
Женамужная• 10 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
На дорогах Украины в дтп погибло более 3 тыс человек в 2019 г.
Не того боитесь, автор.
8 человек в день
Ща как дам• 10 января 2020
Ответ дляДуняша
В процессе резкого падения с 2км мало кто останется в сознании
МадамОхмури• 10 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Конечно видела, и что? он же не внутри горел
самолёт сгорает полностью за 90 секунд если что !
Да, я блондинка!• 10 января 2020
Ответ дляМадамОхмури
десь так і сталося....трагічно.
Ашотакова)))• 10 января 2020
Ответ дляДуняша
Так а скорость падения не учитываете? Мне в самолете так уши закладывает, готова на стенку лезть, так он же постепенно набирает высоту. Толи с парашютом лететь плавно, то ли со скоростью света, есть разница. Может у кого проблемы там с сердцем или давление, или еще какие-то, могли умереть до удара об землю, не утверждаю и не медик.
Да Щас же• 10 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Сразу после трагедии я посмотрела полетную карту, там около 30 рейсов за день было, много Западной Европы, так что не одна.
Но, как обычно, фарт не наша сильная сторона.
Уверена, что сбили именно украинский самолёт не случайно. И время вылета перенесли тоже.
Смотрите кому выгодно. И через пару месяцев будет ясно зачем
вкусносися• 10 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Яку паніку? Я боюсь летіти тепер,яка паніка
Не летите.
ИграйМойГормон• 10 января 2020
Ответ дляМенее Более
Он все правильно делает... Никаких выводов комиссия еще не делала, доказательств не собрала... Зачем трепать языком заранее?
Нашу комиссию не допустили в в Иране к расследованию падения самолёта, комиссия передаёт информацию спецслужб других стран.
Да, я блондинка!• 10 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
яке джерело інфи?