Парасюха• 09 января 2020
Так страшно( від чого померли люди
Від чого померли пасажири літака що розбився, вони згоріли заживо ,чи від удару. Реально страшно, маю летіти скоро і так боюся( читаю списки ,а там так багато діток
Ширли-Мырли• 09 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
За оскорбление личности
ДА да да• 09 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что происходило внутри теперь вряд ли кто узнает.
Чёрный ящик вскроют и узнают
Пишу_граммотно!• 09 января 2020
Люди потеряли сознание ещё в салоне от сильных перепадов давления, они летели вниз с большой скоростью. Если кто не потерял сознание, то от столкновения с землёй, а дальше уже взрыв.
Первая ласточка инфляции• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
В Уренгой ,5 000 км ,не мало
привет работникам Севера.
летите самолетами Аэрофлота.
а сейчас спать.
летите самолетами Аэрофлота.
а сейчас спать.
ДелайКак_Я• 09 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
За оскорбление личности
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 09 января 2020
Ответ дляДА да да
Чёрный ящик вскроют и узнают
Ага))))), сказали записи повредились)))), ничего мы не узнаем
Оля_с_киркою• 09 января 2020
Ответ дляРозаФиалковна
100%, Иран не признает, но это они как обезьяна с гранатой, америкосы за 2 дня до этого знали что их бомбить будут, Путин знал, зато Украина как всегда.......
Сразу после трагедии я посмотрела полетную карту, там около 30 рейсов за день было, много Западной Европы, так что не одна.
Но, как обычно, фарт не наша сильная сторона.
Парасюха
• 09 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
нечего смаковать...что ощущали? от чего погибли? УЖАС ОЩУЩАЛИ! и пока не ударились о землю все понимали!
А може померли моментально ,задихнулись , тільки ви таке смакуєте ,це страшно
Ширли-Мырли• 09 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Как падение и взрыв,если на видео видно что взрыв был ещё в воздухе?
ДелайКак_Я• 09 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Новости посмотрите, пилоты пытались садить самолет, падение было гладкое, а не штопор
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2020
Ответ дляДА да да
Чёрный ящик вскроют и узнают
В сми пишут что Иран отказался передавать черный ящик в Украину.
Белая и пушистая• 09 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Так что он должен? В окопах сидеть или рождество в зоне военных действий отмечать? У нас есть министр, который отвечает за такие вещи...
ДелайКак_Я• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А може? вам нужно побольше версий ужаса? кто еще смакует! Вы же сами...
Ширли-Мырли• 09 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Идите в тему про АС и отбеливание ануса,а что ещё там?Про любовниц и куриц из морозилки.
А нет,зайдет же сама в тему и оскорбляет людей.Чем вы лучше этой личности, которая тему создала?
Пишу_граммотно!• 09 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
В воздухе? На видео видно, что горит в воздухе, а взрыв был от столкновения с землёй. Вы не можете наверняка знать, что взрыв случился именно во время полёта, это могут подтвердить только расшифровки ящиков. Но то, что он загорелся в воздухе и взрыв был от столкновения это 100%, на видео видно это. Загорелся ли он от проводки или от сбоя топливной системы или вообще был взрыв от устройства на борту могут подтвердить или опровергнуть ящики.
ЗавЛабСнаб• 09 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Пока тут только вы смакуете
ДелайКак_Я• 09 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
То что нас за людей не считают это ясно давно! Но есть еще и производители самолета, им думаю дадут информацию, просто так не пройдет
Не служанка• 09 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Блин, прекратите называть президента Бубочкой, что за слово дебильное?!
РозаФиалковна• 09 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ну да...., особенно если учесть что самолёт полетел как раз во время обстрела американских баз.

Просто каралева• 09 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я

Пишу_граммотно!• 09 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Иран не должен передавать чёрные ящики Украине. Расшифровка ящиков проводится в той стране, где произошла катастрофа и неважно самолёт каких авиалиний (какой страны) потерпел крушение. Украина могла попросить передать им ящики, они имели полное право отказать.
ДА да да• 09 января 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Сказали, что повреждены. А остальное Вы сами додумали. Разве где-то сказали, что ничего не узнаёте?
Ответ дляДелайКак_Я
гладкое? и все заборы целехоньки на земле.
смотрите видео с места падения.
Да, я блондинка!• 09 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Конечно видела, и что? он же не внутри горел
Ви уявіть яка температура горіння...
ДА да да• 09 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У Вас неверная информация(
ДелайКак_Я• 09 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
смотрите видео с места падения.
да, максимально оценку давали специалисты, там не глухой штопор, пытались они как могли спастись
Сосиска_Втесте• 09 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Должен! он-главнокомандующий, который первый за это отвечает, а не министр. Кстати, почему еще до сих пор война идет? обещал закончить давно...