Парасюха• 09 января 2020
Так страшно( від чого померли люди
Від чого померли пасажири літака що розбився, вони згоріли заживо ,чи від удару. Реально страшно, маю летіти скоро і так боюся( читаю списки ,а там так багато діток
В рот не ложи• 09 января 2020
Ответ дляКинДза
Это все не работает
Я до усцыкачки боюсь летать. Рискнула таки в том году на море после длительного перерыва, туда еще с горем пополам, а назад я реально пропыдала весь полет, судорожно вцепившись в ребенка.
Этим управлять просто невозможно
Вот я такая самая, не отдых, а каторга((
Пишу_граммотно!• 09 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
У мужа знакомый умер на прошлой неделе, проснулся на работу утром,сказал жене,что еще поваляется 5 мин, и все. Жена нашла труп. Молодой до 40 лет
У одноклассницы моей мамы муж вышел утром на турнике покачаться, она смотрит, что его долго нет, в окно, а там скорая уже подъехала, умер от инфаркта.
Кошка Мурка• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
В Уренгой ,5 000 км ,не мало
Ого, маршрут длинный. Наверное с пересадкой. Не переживайте все будет хорошо. Удачной вам поездки.
Полиэтиленовый привет• 09 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Должен! он-главнокомандующий, который первый за это отвечает, а не министр. Кстати, почему еще до сих пор война идет? обещал закончить давно...
вы попутали малеха, то ваш порох обещал за 2 недели, а Зеленский о сроках не говорил
Нани Брегвадзе• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
В Уренгой ,5 000 км ,не мало
Там сейчас спокойно (с)
Гигиенишвили• 09 января 2020
А кто в курсе, Украина над Ираком летает или только запрет над Ираном? Тоже лететь , а я боюсь до ужаса?
ДА да да• 09 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Наши то ззачем рейсы в Ирак делали, чтобы денег больше срубить. Никто им ничего не будет рассказывать ну может $$ дадут но вряд ли родственникам выделят. Они ж су.. даже родственникам о гибели не сказали, люди узнали с интернета и в новостях.
Ирак и Иран - это разные страны
Кошка Мурка• 09 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В сми пишут что Иран отказался передавать черный ящик в Украину.
И что. Эксперты приехали и все смотрят на месте и чёрный ящик от них не прячут. Я бы тоже не отдала его Украине, при такой дружбе с США. А Иран с США не дружит.
Техпаспорт на медузу• 09 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Ваш шоколадный что вытворял перед встречей в Нормандии? Как вы тут все выли что вдруг война закончится? Как у вас языки вообще поворачиваются что либо ляпать на эту тему?
Схема сыра• 09 января 2020
Автор
Как бы там ни было, зачем поднимать такие темы?(
И так гадко на душе
Ну блин
И так гадко на душе
Ну блин
Сосиска_Втесте• 09 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как это не говорил? говорил что войну закончит быстро и просто (пруфы есть) после избрания президентом, т.к. она выгодна только Порошенко. Пороха уже нет 8 мес.на посту преза, так кому сейчас война выгодна, а? или не быстро и не просто все оказалось?
Да, я блондинка!• 09 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
родственники получат все как положено, это междунар.практика. всем все сказали согласно.инструкциям, или Вы думаете это так легко по щелчку делается, не нервничайте
Сосиска_Втесте• 09 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
поворачиваются, вы же ляпали и до сих пор продолжаете, так кто нам запретит? правда глаза колет?
Да, я блондинка!• 09 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
был бы полный взрыв, а самолет упал на землю целый
В дребезги, такое впечатление , что Вы не видели габариты этой махины в реале, что.те несчастнве.обломки что на фото...расцениваете как целый самолет... повреждение нанесено в топливнй бак.
ЗдесяЯ• 09 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 09 января 2020
Ответ дляКошка Мурка
лабораторий расшифровки 4шт в мире... что.толку в Украине эти самописцы или в Ираке, инфу снять надо в одной из.лабораторий...
КартаБезКомиссий• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
В Уренгой ,5 000 км ,не мало
В Уренгой всегда опытный экипаж летит - не переживайте. А потом там или дальше по зимнику?
Ухахайкина• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Яку паніку? Я боюсь летіти тепер,яка паніка
Адаптол Вам в помощь. Или отменяйте поездку.
Мстящий за Зайца• 09 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
В очередь). Пятый обещал закончить за 2 недели. Вот когда закончатся эти две недели,тогда очередь исполнения обещаний и Зе подойдет.
Сердючка• 09 января 2020
Ответ дляРозаФиалковна
100%, Иран не признает, но это они как обезьяна с гранатой, америкосы за 2 дня до этого знали что их бомбить будут, Путин знал, зато Украина как всегда.......
ВСЕ авиакомпании продолжали туда летать, прекратите причитать, сто раз уже прочла эту фразочку на Советчице
Кнопкотык• 09 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Один на Мальдивах причендалля парил война не интересовала , так считайте ничего для всех не поменялось от слова вообще , ни лучше ни хуже , но и не пропало .. как тошноты пишут !
Мстящий за Зайца• 09 января 2020
Ответ дляКинДза
Это все не работает
Этим управлять просто невозможно
Эх,сама такая. Еще сегодня какой то советский фильм про летчиков посмотрела: поняла,что стюардессы должны обманывать для спокойствия пассажиров,если вдруг что то прооисходит с самолетом. Вот сидишь в самолете нервничаешь,а стюардессы тебе улыбаются: и ты не знаешь,все ли в порядке. А в детстве скмолетов не боялась и мечтала сама стюардессой стать)
Ща как дам• 09 января 2020
Я думаю, они сразу сознание потеряли от разгерметизации. Стеки самолёта в дырочку как решето
Сердючка• 09 января 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ага))))), сказали записи повредились)))), ничего мы не узнаем
не лгите. ЯЩИКИ повреждены, но записи целы и анализируются
Сердючка• 09 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А може померли моментально ,задихнулись , тільки ви таке смакуєте ,це страшно
вы продолжаете?

пу_пугренчик• 09 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Подождите, война даже ещё не начиналась. Когда начнётся, вы будете не комментарии здесь писать, а боеприпасы на заводе делать.
Мстящий за Зайца• 09 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Ой,да ладно) лучше быть Бубочкой,чем Барыгой)
Сердючка• 09 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Новости посмотрите, пилоты пытались садить самолет, падение было гладкое, а не штопор
вот как раз в новостях уже не одна версия была: либо пилот уводил самолет от жилых кварталов, либо этот разворот был просто хаотичным, неуправляемым падением.... НО вы то уже знаете точно, правда?
Сердючка• 10 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и не обязаны. Но согласились допустить представителей к изучению материалов. Этого в принципе достаточно
Сердючка• 10 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так что он должен? В окопах сидеть или рождество в зоне военных действий отмечать? У нас есть министр, который отвечает за такие вещи...
Тогда чего ЗЕ гнал на Пороха за ’отдых во время войны в Майами’? Забыли?
Все, за что была организована травля Порошенко, сейчас повторяет Зе... Все. Полагаю еще и переплюнет)