Парасюха• 09 января 2020

Так страшно( від чого померли люди

Від чого померли пасажири літака що розбився, вони згоріли заживо ,чи від удару. Реально страшно, маю летіти скоро і так боюся( читаю списки ,а там так багато діток
Воленс-неволенс• 10 января 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
Вы не смеётесь, а беснуетесь, это видно по комментариям.
ДА да да• 10 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я завтра ночью вылетаю на отдых. И чего боятся? Кому суждено утонуть, тот не повесится, или наоборот. Автокатастрофы случаются намного чаще, чем авиа и что, никто не ездит на автомобилях? Ездим же каждый день и не ждём ничего плохого. Так что, от судьбы не уйдешь, как не предостерегайся.
Помните, как у Булгакова: «Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится»
Менее Более• 10 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот тоже не понимаю, для чего ’порохоботы’ такие комменты пишут? Только отталкивают от себя людей, своей примитивностью и хамством...(( Не удивлюсь, если рейтинг Зе, опять начнет резко расти....
Губки-уточкой• 10 января 2020
Автор, жить страшно, страшно узнать, что ты неизлечимо болен, страшно на авто ездить, летать. У меня тетя разбилась в авиакатастрофе в 1982 году рейс Ленинград-Киев, пережила всю эту трагедию 8 летним ребенком, этот ужас с рассказами про опознание, этот процесс весь ( ведь сложно утаить такую трагедию, берегая детей от лишних эмоций, особенно, когда это совок, никто не церемонится, говорят с порога и в лоб ,как о случившемся, так и о подробностях потом). Я каждую авиакатастрофу пропускаю через себя с тех пор, меня прошивает это горе людей насквозь, не могу выключиться из этого, но я летаю. И сын мой мечтал быть летчиком, поступил на аэронавигацию, но в последний момент решил , что ему комфортнее без ааиации и всегл, что с ней связано, хотя мы и не препятствовали. Это жизнь, надо двигаться вперед по исключительно своей траектории, остальные- это другие истории.
Carin• 10 января 2020
ого! далековато
на заработки или к родственникам, автор?
АяВсёЗнаю• 10 января 2020
Ответ дляМенее Более
А називати порохоботами усіх, кому не подобається Володимир Олександрович, не примітивність? Я, наприклад, за Порошенка на жодних виборах не голосувала
Невидимка• 10 января 2020
Ответ дляАнонимарик
А Порох все 5 лет, сидел и грустил и дети его все грустили. Кто в Англии, кто еще где-то. Уже все понимают что эта война политика. Чего кто добивается, почему в один день это не прекратить. Зеленский пальцем не щелкнет, не фея
То что, война это политика и Порох наживается на войне, это методичка кремля. На самом деле, все упирается в деньги.
Администрация Украины сократила импорт российского газа с 45 млрд кубометров в 2011 году до 28 млрд кубометров в 2013 году. Россия могла лишиться украинского рынка для сбыта газа в лучшем случае, а в худшем -Украина могла сама начать продавать газ, что для россии смерти подобно. И россии нужен был только повод. Расстреллять мирных людей на майдене. Нагнать страху на крымчан, что бандеровцы их придут резать. Рассказать, какие в рашке пенсии и зарплаты. И опа, крымский шельф уже у россии. И на донбасс тоже зашли не случайно, а за сланцевым газом. Славянск тоже выбран не случайно - он расположен в самом центре территории Юзовского крупнейшего месторождения. Если бы Украина продолжила разработки этих месторождений в Крыму и на Донбасе, что было начато при януковиче, то мы бы сейчас уже продавали газ в Европу. Могла рашка допустить это? нет. Вот вам и ответ.
Шумелка Мышь• 10 января 2020
А муж говорит, что это и россия могла под шумок сбить.
Нифига_ни_ни• 10 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
И в Иран зелёные человечки незаметно с буками пробрались ? Я, конечно,, но во всем должна быть мера.
Люблю порядок• 10 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Они скорее всего сознание потеряли ещё в воздухе, там очень большие перепады давления. Посмотрите на ютуб что происходит с человеком при свободном падении с высоты в самолёте, там страшные перегрузки и потеря сознания.
Почему-то вспомнился случай стюардессы, которая упала с высоты 10тыс. и выжила. Взрыв самолета, крушение...
Пишу_граммотно!• 10 января 2020
Ответ дляСердючка
почему среди ваших версий - почему он загорелся - нет самой основной на данный момент, попадания ракеты?
Ящики расшифруют и будет все ясно
Санька-4b93• 10 января 2020
Ответ дляМенее Более
Вот просто интересно, тролям порохоботским обязательно со своими вы@@@ами лезть в темы о крушении лайнера? Возможно Зе войну и закончил бы быстрее, но сами знаете, кто этому противится изо всех сил...((
Тот, чье имя нельзя называть?
Волдеморт, что ли? Или кто стал противиться окончанию войны с момента избрания Зе, а до этого не противился?
Марфушечка душечка• 10 января 2020
Не летайте в зонах военной эскалации, и все будет окей. А вообще самолет сбит ЗРК, момент возгорание еще в небе, говорят, что пилоты повернули боинг к месту где нет жилого района, на футбольное поле. Потому скорее всего они о время столкновение с землей погибли.
Латвийские_Номера• 10 января 2020
На дорогах и от рака умирают чаще
OlgaZbignev• 10 января 2020
Летаю часто и много. Не думайте об этом. Ну вот просто не думайте.
Если честно, гораздо больше боюсь ездить на байке по городу (Сайгон), чем летать. ))
Из Хацапетовки• 10 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что происходило внутри теперь вряд ли кто узнает.
Чёрный ящик забыли? Ещё как узнают
Green14• 10 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Герои!
Ананомчикус• 10 января 2020
Человек, когда осознает что падает самолет теряет сознание. Это защитные функции нашего организма включаются. Нет ни одного человека в сознании при столкновении с землей. Это все доказано.
РозаФиалковна• 10 января 2020
Ответ дляСердючка
не лгите. ЯЩИКИ повреждены, но записи целы и анализируются
Вы новости каким местом смотрите? Запись повреждена
Меня много• 10 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
На дорогах Украины в дтп погибло более 3 тыс человек в 2019 г.
Не того боитесь, автор.
За новогоднюю неделю в пожарах погибло 70 человек.
Меня много• 10 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Люди потеряли сознание ещё в салоне от сильных перепадов давления, они летели вниз с большой скоростью. Если кто не потерял сознание, то от столкновения с землёй, а дальше уже взрыв.
Они поднялись на 2000 километров, какая большая высота?
Меня много• 10 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так что он должен? В окопах сидеть или рождество в зоне военных действий отмечать? У нас есть министр, который отвечает за такие вещи...
Ещё есть главнокомандующий. Но Иа вообще ничего, никому не должен. Он Бубочка, неприкосновенная.
Меня много• 10 января 2020
Ответ дляМенее Более
Ну да. Дураков у нас поле не сеяное. Я тоже не удивлюсь.
Мальчун-задирун• 10 января 2020
Ответ длясоева-сысоева
Удалено администрацией...
Надеюсь, вы тоже не отдыхали 5 лет?
После 18• 10 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Должен! он-главнокомандующий, который первый за это отвечает, а не министр. Кстати, почему еще до сих пор война идет? обещал закончить давно...
Кто обещал так это Порох, за три дня обещал прекратить войну, когда станет президентом. Это в его программе было. Ага...все выполнено....(((
После 18• 10 января 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Да, Порох потом давал интервью, что недооценил ситуацию. Через несколько месяцев после выборов.
Упсь, не получилось с первого раза, выберете меня ещё разок, ещё попробую))) вдруг получится))
Да, я блондинка!• 10 января 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
не правда о повроте, погибли в небе люди, Вы мошность теплового удара , температуру представьте при загорании бака, ну так из физики.
Да, я блондинка!• 10 января 2020
Ответ дляМеня много
точно высоту на которую поднялся не помню , но 2 -3 тыс метров, теперь по формуле хотя бы Ньютона посчитать силу удара при падении , ускорение стандартно, вес самолета не маленький, топливо...
соева-сысоева• 10 января 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Надеюсь, вы тоже не отдыхали 5 лет?
Бубочка на посту Президента за 8 месяцев успел 5 раз уже отдохнуть)
соева-сысоева• 10 января 2020
Ответ дляПосле 18
Уже нет Пороха , 8 месяцев другой , может начнем смотреть чего достиг другой? походу цены растут, оплата за отопление в расчетках за декабрь как обещал бубочка не уменьшилась, даже картоха подорожала, по сравнению с 18 годом.... бене прощают долги на миллионы, Укранафта например, Приват проигрывать начал резко по судам бене, ну и так далее список уже большой