Семен Семеныч• 10 января 2020

Муж изменяет мне((( с двоюродной сестрой (

Замужем за ним 10 лет. Есть дочь 7 лет.
Вчера узнала что он изменяет с моей двоюродной сестрой. Увидела их переписку нечаяно и интимные фото. Они ими обменивались. Муж сразу отпирательства устроил. Потом сознался, что уже почти 4 года с ней крутит. Я даже не подозревала((((
Вчера и ревела, истерила, рыдала. На душе мерзко.
Муж утром предложил развод мирный. Сказал что даст мне и дочке половину суммы за квартиру, квартиру себе оставит, так как они хотят сойтись и жить вместе. Родня в шоке.
Квартира на нём, куплена им, мой вклад был только в ремонт и технику, незначительный.
Может кто был в такой ситуации, что-то посоветуете? Может.
Рассказница• 10 января 2020
Было про сестру уже... Терпения Вас и мудрости, если это правда.
Сиамская сороконожка• 10 января 2020
А чья квартира?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 января 2020
А родня от вас узнала?
Кнопкотык• 10 января 2020
уходить и брать деньги,какие еще варианты.
Крошка Енот• 10 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А чья квартира?
читать не пробовали?
orel9• 10 января 2020
а вы чего хотите?
с квартирой это он конечно лихо,хотя,зная мужиков,это еще нормальный вариант.мог ничего не оставить.
я бы разводилась,искала бы где жить и вычеркивала их из жизни.
orel9• 10 января 2020
Ответ дляКнопкотык
ну какие?многие еще предложат семью сохранить...
Совбез• 10 января 2020
квартира в браке куплена?
автор Семен Семеныч • 10 января 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А чья квартира?
Его, я писала.
КинДза• 10 января 2020
Развод. Берите деньги.
Деловитая• 10 января 2020
Ну как его если в браке куплена вы явно троль
автор Семен Семеныч • 10 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А родня от вас узнала?
Да. Сестра сама своим сказала.
Кнопкотык• 10 января 2020
Ответ дляorel9
ну конечно,отличная семья
Сиамская сороконожка• 10 января 2020
Прочла, что квартира его, сорри
Чебураха с перцем• 10 января 2020
пристрелить сестру, проблема исчезнет
Пургену мне• 10 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Его, я писала.
Деньги только уже сейчас берите, пока не передумал.
Тра Ля Ля• 10 января 2020
Берите деньги ,развод тест и сьезжайте только тогда когда купите себе жилье.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 января 2020
А надо было притвориться тяжело больной и от... его в денежном эквиваленте. А теперь уже всё. Эх, не включили Вы стерву хитрую, теперь и не плачьте
автор Семен Семеныч • 10 января 2020
Ответ дляorel9
а вы чего хотите?
Мне уходить некуда. Чтоб понимали, это маленький городок. У нас небольшая 2 комнатная квартира. Половина сумы это копейки(
У родителей нет места. У них в 3 комнатной живет 6 человек. Родители, бабушка, брат с женой и их 2 летний сын.
автор Семен Семеныч • 10 января 2020
Ответ дляСовбез
квартира в браке куплена?
Нет. Им до брака.
Сиамская сороконожка• 10 января 2020
Соглашаться на условия мужа
Отпустить его
Тра Ля Ля• 10 января 2020
Какая сумма с половины квартиры?что даже на гостинку не хватит?
Сиамская сороконожка• 10 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
читать не пробовали?
Не дочитала и поторопилась и что теперь???
Утренняя зорька• 10 января 2020
Тема разводка,автор тролль
Меня прет))• 10 января 2020
никуда не уходить и жить дальше в квартире а он пусть катится
orel9• 10 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
автор,увы,я вас понимаю и реально сочувствую,но какие варианты вы видите?
получится ли у вас договориться что бы он оставил квартиру вам и ребенку?если получится-отлично,но скорее всего он уже спит и видит себя там с новой пассией.
делить квартиру через суд-те же копейки+война.
Бабушка мороз• 10 января 2020
Брать деньги и искать жильё , вам уже открыто говорят уходи мешаешь
Последний вагон• 10 января 2020
Предложите ему всю квартиру отдать Вам в счет алиментов. Никуда не уходить и не сьезжать до последнего. У Вас как минимум 11 лет права проживания есть, вы там с ребенком прописаны?
Оч@ров@Шк@• 10 января 2020
Автор, ведите переговоры с мужем, чтобымкупил вам квартиру , хоть однушку ... или пусть идет на съёмную с вашей сестрой, раз вам некуда вернуться (( говняная ситуация (
волосатое стекло• 10 января 2020
До совершеннолетия ребенка можете жить в квартире, пусть он идет на съем