Семен Семеныч• 10 января 2020
Муж изменяет мне((( с двоюродной сестрой (
Замужем за ним 10 лет. Есть дочь 7 лет.
Вчера узнала что он изменяет с моей двоюродной сестрой. Увидела их переписку нечаяно и интимные фото. Они ими обменивались. Муж сразу отпирательства устроил. Потом сознался, что уже почти 4 года с ней крутит. Я даже не подозревала((((
Вчера и ревела, истерила, рыдала. На душе мерзко.
Муж утром предложил развод мирный. Сказал что даст мне и дочке половину суммы за квартиру, квартиру себе оставит, так как они хотят сойтись и жить вместе. Родня в шоке.
Квартира на нём, куплена им, мой вклад был только в ремонт и технику, незначительный.
Может кто был в такой ситуации, что-то посоветуете? Может.
Семен Семеныч
• 10 января 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А родня от вас узнала?
Да. Сестра сама своим сказала.
Кнопкотык• 10 января 2020
Ответ дляorel9
ну какие?многие еще предложат семью сохранить...
ну конечно,отличная семья
Пургену мне• 10 января 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Его, я писала.
Деньги только уже сейчас берите, пока не передумал.
Тра Ля Ля• 10 января 2020
Берите деньги ,развод тест и сьезжайте только тогда когда купите себе жилье.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 января 2020
А надо было притвориться тяжело больной и от... его в денежном эквиваленте. А теперь уже всё. Эх, не включили Вы стерву хитрую, теперь и не плачьте
Семен Семеныч
• 10 января 2020
Ответ дляorel9
а вы чего хотите?
с квартирой это он конечно лихо,хотя,зная мужиков,это еще нормальный вариант.мог ничего не оставить.
я бы разводилась,искала бы где жить и вычеркивала их из жизни.
Мне уходить некуда. Чтоб понимали, это маленький городок. У нас небольшая 2 комнатная квартира. Половина сумы это копейки(
У родителей нет места. У них в 3 комнатной живет 6 человек. Родители, бабушка, брат с женой и их 2 летний сын.
Сиамская сороконожка• 10 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
читать не пробовали?
Не дочитала и поторопилась и что теперь???
Ответ дляСемен Семеныч
автор,увы,я вас понимаю и реально сочувствую,но какие варианты вы видите?
получится ли у вас договориться что бы он оставил квартиру вам и ребенку?если получится-отлично,но скорее всего он уже спит и видит себя там с новой пассией.
делить квартиру через суд-те же копейки+война.
Бабушка мороз• 10 января 2020
Брать деньги и искать жильё , вам уже открыто говорят уходи мешаешь
Последний вагон• 10 января 2020
Предложите ему всю квартиру отдать Вам в счет алиментов. Никуда не уходить и не сьезжать до последнего. У Вас как минимум 11 лет права проживания есть, вы там с ребенком прописаны?
Оч@ров@Шк@• 10 января 2020
Автор, ведите переговоры с мужем, чтобымкупил вам квартиру , хоть однушку ... или пусть идет на съёмную с вашей сестрой, раз вам некуда вернуться (( говняная ситуация (
волосатое стекло• 10 января 2020
До совершеннолетия ребенка можете жить в квартире, пусть он идет на съем