Пэрисхилтонша• 10 января 2020
Моя фигура. Фото
Решила взяться за себя и привести тело в форму, жду конструктивную критику)) на что обратить внимание и над чем поработать)
И ладно, спрошу, как думаете какой у меня вес?
Басноплетка• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
60 это мой реальный вес
У вас есть талия, это отлично. Низ можно подкачать и сделать больше.
Будете, как песочные часы.
Стройнеть или нет ваше дело.
Будете, как песочные часы.
Стройнеть или нет ваше дело.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 января 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот что сказать нужно автору, так это то , что этот топ пока что не для нее.
Это да. И зачем так ставить ноги? Почему не поставить их рядом?
Почемучечка• 10 января 2020
Автор, а давайте ваше фото ровно через месяц. Сравним? Вот вам и стимул!
ВсеПроВсехЗнаю• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
60 кг.
Не верю! Я в роддоме весила 71, с животом конечно, но ноги, руки и все остальное были горааааздо стройнее.
Нуждаюсь в общении• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Знаю что лучше в зал, но в связи с нехваткой времени буду начинать дома.
Купите набор резинок для фитнеса (цена вопроса смешная реально) и делайте упражнения. Для дома очень здорово.
Есть достаточно обучающих видео с упражнениями.
+ кардио. + растяжка обязательно.
Вам же не на конкурс боди-билдеров идти, а для себя подтянуть немного тело. В сочетании с правильным питанием к весне будет отличный результат. И меньше слушайте всяких злобных жаб)
+ кардио. + растяжка обязательно.
Му ма му ма му• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Себя для начала покажите, а потом поговорим..
Уже показывала, что это даёт таким как Вы, все разные
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляПочемучечка
А давайте, я не против. Эти фото как раз и доделала чтобы сравнить результат
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не верьте, ничего доказывать не собираюсь
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Таким как Вы - это интересно каким?
Му ма му ма му• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Таким как Вы - это интересно каким?
Спрашивающим у посторонних, и если что либо в ответе не нравится, то начинается ’ а покажи себя’ и тд Зачем Вам чужие фото? Если чётко понимаете, что имеете проблему и готовы ее решать. Вперёд...
Аноним ФЕЯ• 10 января 2020
Автор, а Вы реально надеялись получить кучу комплиментов от своих телес?
Кондуктор трамвая• 10 января 2020
Ничего страшного не вижу. Но и ничего красивого тоже не вижу. Снимите уже эту цепь с шеи, не модно это , да и выдаёт вашу периферийность.
Пэрисхилтонша
• 11 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
С чего вы это взяли? Надеялась получить КОНСТРУКТИВНУЮ критику
Пэрисхилтонша
• 11 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо за совет