Пэрисхилтонша• 10 января 2020
Моя фигура. Фото
Решила взяться за себя и привести тело в форму, жду конструктивную критику)) на что обратить внимание и над чем поработать)
И ладно, спрошу, как думаете какой у меня вес?
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляПомогалочка
Не качайте верх, жопа більш-менш ок, але можна підкачати.
ну и советы...над верхом тоже нужно основательно поработать. но грамотно, в зале а не на коврике..
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Автор, думаю вес 60-63 кг, вам чуточку взяться за себя и будете красотка. Дерзайте, до лета успеете.
60 кг.
Плакат с автографом зимы• 10 января 2020
Автор, не слушайте тут никого. Идите к тренеру и качайте все! Женщины так устроены, что вы не накачаете бицуху как у Шварца, это нереально. Но Силовые тренировки больше жир плавят, чем кардио. В идеале, конечно силовые и кардио в одной
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляВоздух в банке
Автор, ничего критичного, немного сбросить .и спорт. Вам до 35 лет, все норм.
До 35 ещё далёко) вижу что работать есть над чем
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Что вы вцепились в этот коврик, вы думаете что тренировка дома это лежать на коврике и махать ногами...
Ответ дляЗдесь на минутку
60 кг.
Вам до идеального веса скинуть 5 кг это на 2 месяца работы.
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
ой, да делайте что хотите. я вам говорю что это все нееффективно, вы свое провадите. ну слушайте теток, которые выглядят так же как и вы, может немного подтянетесь и жирок сплавите но фигуру существенно вы дома сама не измените. особенно с кардио)))
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы

ага..2 мес работы)))) если б все было так просто все бы по улице идеальные ходили. автору год работы, не меньше.это все не так просто поменять как кажется на первый взгляд. люди годами в зал ходят и не меняются а вы говорите 2 месяца...конечно)) за 2 месяца у автора только уйдет немного жирок с боков но ничего существенно не изменится
Ответ дляЗдесь на минутку
А она права. Дома вы не сделаете ничего, хотя бы потому, что себя жалко. А когда над тобой тренер стоит и видит, что ты уже почти сдох, и тут ну еще 5 разиков, и ты закусываешь кубу и вытягиваешь, хотя казалось, что помрешь прямо тут на месте. Я согласна с Марисабелла, вес нужен очень! Я хожу на фитнес, но он силовой, и, если бы мы просто прыгали и размахивали ногами - меня бы там не было. А так, штангу 15 кило на плечи и пошло поехало. Прошлой весной я за месяц потеряла 4 кг на ПП и в зале. Хотя у меня лишнего не очень много
ПуГоФФка• 10 января 2020
Ответ дляМисисПропер
Вы шикарная!Мой идеал.Я тоже 170см.Мечтаю о 60 кг!
спасибо, жаль после 40 намного сложнее поддерживать форму. раньше не обращала внимания на еду, ела немного, но что хотела.
сейчас надо думать, что ем и сколько ем..
немного ограничивает свободу
ПуГоФФка• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
60 кг.
163 - 110 = 53 кг -вот ваш идеальный вес.
на фото у вас не меньше 70 кг, 60 - это ваша мечта?
Аноним Секретарь• 10 января 2020
Автор, Вам нужно каллориии урезать вполовину.
только спортзал не поможет сбросить вес.
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
60 это мой реальный вес
Нуждаюсь в общении• 10 января 2020
Для начала разобраться с питанием т.к правильное питание влияет не так на фактический вес, как на качество тела.
Добавить спорт чтобы подправить что надо и где надо.
Ничего катастрофического на ваших фото нету. Ну немного жирка лишнего и дряблость, но это не смертельно и вполне поправимо.
Му ма му ма му• 10 января 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вага 65.У вас такі дебелі плечі і спина.Ні в якому разі їх не качати.Животик підтягнути і буде норм
У меня 65, я трость по сравнению с автором, у нее не менее 80
Чукча Мукча• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Первое время думаю попробовать кардио тренировки дома, самое трудное это начать) ну и подключить более менее сбалансированное питание
Кардіо це агонь. Я на ньому 25кг скинула. Але вчасно підключіть силові. І бажано в зал, дома такого резульиату не буде, хіба зумієте себе організувати
ВсеПроВсехЗнаю• 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
поплывший холодец это нормально? и где вы там вообще хфигуру увидели? фигура это вот
А ж...не большая? У меня похожая. Комплексную, что ж... большая.
Му ма му ма му• 10 января 2020
Почему если фото уродливое все ахают -конфетка и тд, если баба нормальная то обгадят? Автор, если и похудеет пропорции не фонтан, всё равно будет так себе, к чему восторги?
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Фото в студию
ВсеПроВсехЗнаю• 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
правда такая что на фото фигуры вообще нет)))
Ну все же автор стремится к изменениям, что похвально. И просила КОНСТРУКТИВНУЮ критику, а не просто - все ужасно.
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Знаю что лучше в зал, но в связи с нехваткой времени буду начинать дома.
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Себя для начала покажите, а потом поговорим..