Пэрисхилтонша• 10 января 2020

Моя фигура. Фото

Решила взяться за себя и привести тело в форму, жду конструктивную критику)) на что обратить внимание и над чем поработать)
И ладно, спрошу, как думаете какой у меня вес?
ЖонДуан• 10 января 2020
У вас возможно вес одинаковый

Налитое яблочко• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Первое время думаю попробовать кардио тренировки дома, самое трудное это начать) ну и подключить более менее сбалансированное питание
Это уже хорошее начало. Но для хорошего качества тела важны силовые тренировки. Не обязательно с большими весами, важно количество и постоянство. Многие боятся что раскачаются силовыми до невероятных мышечных размеров, но для женщин это не свойственно чисто физиологически))
А кардио главное не делайте натощак (падает уровень сахара и появляется слабость вплоть до обмороков).
И после кардио нужно поесть.

Удачного старта
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляMichael s Girl
Это ваша?
с интернета
Новогодняя пальма• 10 января 2020
Ответ дляДобротная
Что именно делать нужно чтоб ноги и живот худели?
Чтобы живот - не жрать
Чтобы ноги - бег, сайкл
Фантазерша• 10 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Рост 150 см вес 100кг
Как печально с глазомером у Вас
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы не правы. Если автор скинет 15-20 кг-фигуру можно будет сделать и дома на коврике.
махами ногами? не смешите
Новогодняя пальма• 10 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
168 у автора? да, 72-75 кг на фото
у меня 171 рост, 58 кг, лет 40+
поэтому сужу по себе.
повторю фото
163 у автора. Это 8 см разницы с вами, достаточно много
Думаю, что у автора около 65-67 кг

Новогодняя пальма• 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
я скидывала. автор я вам правду пишу чтоб мотивация была хорошая, а не вранье советчиц. они наобороот хотят чтоб вы такой оставались-на фоне вас они выделятся будут)) никакую фигуру на коврике вы себе не сделаете, это все бред. идите в зал и пахать с тренером до седьмого пота. люс полностью менять режим питания еще и массаж и апаратные методы подключать у вас все очень печально и это правда.
Давайте уже фото своей шикарной фигуры
Куколка-мяуколка• 10 января 2020
69—70
ЖонДуан• 10 января 2020
Автор, вам лучше не кардио, а силовые, и меньше жрать, так эффективнее . По себе знаю.
неДодекаэдр• 10 января 2020
Автор пишите свой вес уже, я уверена, что угадала его
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Давайте уже фото своей шикарной фигуры
да я после празников расплылась
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ длянеДодекаэдр
автору некогда, оливье наминает с тортом
ЖонДуан• 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
махами ногами? не смешите
Инвентарь никто не отменял. Джиллиан очень даже очень фигуру делает.Еще кстати бодифлекс, но не всем заходит
Барышня кисельная!• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ого, что-то вы загнули
каждый судит по себе, у меня рост не 163, а 174, при весе 80 я буду выглядеть как вы. Так что смотрите не на цифры весов, а на вид на фото
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляЖонДуан
не делает. тонус придает но формы не меняет. только железо может поменять формы
neoba• 10 января 2020
Над всем поработать и диета. Я сама сегодня измерила свою... вот это вот, и упала в обморок. Могу соперничать с лошадью Чапаева по объемам. Весь холодильник забит правильной едой, сегодня старт. В спортзал хожу регулярно, по праздники подкосили конкретно
Новогодняя пальма• 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
да я после празников расплылась
Давайте фото до праздников или во время
Сколько наели за праздники? 10 кг?
ЖонДуан• 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Меняет! Ещё как. Ну теперь очевидно что фото не ваше)

Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляЖонДуан
не меняет. тонус придает. то вам не с чем сравнивать
Воздух в банке• 10 января 2020
Ответ дляБез Баяна
Да, блин.90
автор Пэрисхилтонша • 10 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
И после кардио нужно поесть.

Удачного старта
Спасибо
Отблеск мысли• 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
ужас какой ну вы и запустили себя..и я уверенна что у вас еще и мужик есть ..
Кто бы говорил))) сапоги новые купили?)))
Воздух в банке• 10 января 2020
Автор, ничего критичного, немного сбросить .и спорт. Вам до 35 лет, все норм.
автор Пэрисхилтонша • 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Я смотрю вы в этом профи
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я смотрю вы в этом профи
ну не без этого..но завтра тоже вами хотовится к весне. диета, зал, массаж и аппараты.
Отблеск мысли• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я смотрю вы в этом профи
Не обращайте внимание на Марину с Донецка)))) у нее обострение биполярки))
МисисПропер• 10 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
168 у автора? да, 72-75 кг на фото
у меня 171 рост, 58 кг, лет 40+
поэтому сужу по себе.
повторю фото
Вы шикарная!Мой идеал.Я тоже 170см.Мечтаю о 60 кг!
Плакат с автографом зимы• 10 января 2020
Автор, думаю вес 60-63 кг, вам чуточку взяться за себя и будете красотка. Дерзайте, до лета успеете.