Пэрисхилтонша• 10 января 2020
Моя фигура. Фото
Решила взяться за себя и привести тело в форму, жду конструктивную критику)) на что обратить внимание и над чем поработать)
И ладно, спрошу, как думаете какой у меня вес?
КарамбОлька• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Первое время думаю попробовать кардио тренировки дома, самое трудное это начать) ну и подключить более менее сбалансированное питание
начните считать калории и питаться в дефиците калорий - спокойно и без напряга уменьшите вес
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Автор интересно напишите сколько рост и вес у вас. Действительно если вы возьметесь за себя до к лету будете конфетой
не будет она конфеткой, генетика плохая
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляЖонДуан
А вы в зале работать будете или дома?
Пока в домашних условиях
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Пока в домашних условиях
дома дела не будет, идите в зал к тренеру
Пэрисхилтонша
• 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
ужас какой ну вы и запустили себя..и я уверенна что у вас еще и мужик есть ..
Прям уж такой ужас? Есть муж
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Прям уж такой ужас? Есть муж
ну честно да. видно же что еще молодая. неужели не хочется еще покружить головы мужикам?чтоб оглядывались на улице?
Без Баяна• 10 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
60???
у меня 60, но я стройняшка. тут 75+
залезете мне на шею? я не верю что вы 60
ЖонДуан• 10 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Пока в домашних условиях
Я бы советовала Джиллиан Майклс, стройная фигура за 30 дней(5 раз в неделю)
Что делаю я:
Отжимания с колен
Стоим, руки по швам , поднимаем гантели под углом 45градусов примерно( у меня по 2кг)
’ Гуд монинг’( штанга 8кг)
Очень хорошее упражнения- приседания до упора, без веса, подтягивает бедра и круто воздействует на мышцы живота.
Болгарские сплит приседания, можно без веса.
На ужин есть половину порции. И пить чистую воду, хотя бы три раза в день по стакану.
Что делаю я:
Отжимания с колен
’ Гуд монинг’( штанга 8кг)
60 метров сметаны• 10 января 2020
В этой теме одни стройняшки пишут? Девушка на фото вполне с нормальной фигурой.у меня рост как у вас, вес до 65 кг?
ПуГоФФка• 10 января 2020
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
поплывший холодец это нормально? и где вы там вообще хфигуру увидели? фигура это вот
ПуГоФФка• 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
согласна.
женщины тут странные. пишет красотка - зафукают, пишет жиртрест - хвалят.
Это как называется??
Без Баяна• 10 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
я даже 58 уже
про шею не поняла
капец...Вы зачем такие фото показываете мне??

Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
согласна.
Это как называется??
советчицы больше импонируют женщинам которые на них похожи, вот и хвалят автора потому что сами такие
Одна_на_всей_планете• 10 января 2020
Автор, у вас фигура чем-то напоминает мою. Только я намного выше вас. Я считаю, что вам, как и мне, нужно работать над всеми группами мышц. Поскольку и с руками беда, и с животом, и с ногами, и с попой. Правда у меня попа выглядит замечательно, так как форма другая. А так печалька. Но спортом и пп все можно исправить. Главное дисциплина и постоянное движение к цели.
ПуГоФФка• 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
я вот тоже так думаю.
вон пишут уже, что 58 кг автор весит :))
я не в обиду автору, но ведь она хотела правду со стороны, а правда такая, что на фото фигура 75 кг не меньше.
Аноним ФЕЯ• 10 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Класс! Тоже к такой стремлюсь
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляПуГоФФка
я вот тоже так думаю.
правда такая что на фото фигуры вообще нет)))
Марисабелла• 10 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Класс! Тоже к такой стремлюсь
да, мне тоже нравится.идеальная-ни худая и не толстая.