Радуга-дуга• 11 января 2020
Это правда что медсестры получают
С вычетом налогов 3600 на руки
Эта_Шикарна)• 11 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Это же как там работают люди, особенно в поликлинике
так как они обслуживают, то это очень справедливая зарплата.
Кусочек Сыра• 11 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Кума после смены столько ’чая’ приносит, что за месяц получается не одна зарплата.
Ну и после работы прекрасно за деньжку ставит уколы и капельницы соседям/знакомым и т.д.
Ленне-Рейма• 11 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я думаю, там как раз наоборот. Какая зарплата, так и обслуживают. 3600 ... Остаться вживых ...
Пукимончиг• 11 января 2020
она подрабатывают.укольчик плюс 100, 200 грн.поверьте некоторые имеют больше чем врачи
Ленне-Рейма• 11 января 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ну не умирать же с голоду, правда? Вот я провизор. ЗП выше конечно, но и подработать после работы я не могу
Кашка-маняшка• 11 января 2020
Если бы там было так плохо и безденежно, они бы не сидели годами на этой вакансии
Кусочек Сыра• 11 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А я разве осуждаю?
Просто говорю, что не такие уж медсестры бедные несчастные,как все хотят думать
Колхозница• 11 января 2020
Моя подружка работает медсестрой в физкабинете, тоже зарплата три с копейками. Говорит, что люди сейчас так обнищали, что и шоколадки не носят. Маленький районный центр. Так что не все имеют левак.
Барышня_Смольный• 11 января 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
а операционные сестры? которые со спидом и гепатитом работают тоже заслуживают? те медсестры, что при первичных медцентрах сидят зарабатывают не плохо
вкусносися• 11 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
???????
Знаете многие медики люди с большим сердцем и готовы работать за эти деньги чтоб помогать другим, но при этом как правило у этих медсестер есть мужья. Одинокие женщины работающие медсёстрами у нас берут любую подработку, ночные.
Ленне-Рейма• 11 января 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А я разве осуждаю?
Ну это да. А я вот думаю - грош цена моему 5-летнему обучению в фармунивере, удовольствие дорогое, а зп ... ) Единственный плюс - без работы не останусь.
Там-тарарам• 11 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я на дневной стационар на капельницы ходила.
Почти все по 10-20 за капельницу медсестёр в карман клали.
Кашка-маняшка• 11 января 2020
Ответ длявкусносися
???????
Так нечего ныть этим людям с большим сердцем, что у них зарплата мизер, а пациенты перестали приносить конверты с финансами на чай.
вкусносися• 11 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Мы и не ноем.
КокошинЭль• 11 января 2020
Ответ дляПукимончиг
это в каком городе такие расценки? П олтава капельница 150грн, и то орут, что дорого
Олька Модниця• 11 января 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ви в полілклініці даєте лікарю і окремо медсестрі на чай?
вкусносися• 11 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Зарабатывают не плохо там где 30% вредности ( центр борьбы со СПИДом, туберкулёзные центры, инфекционные отделения) . Раньше ещё и год за два было. У нас сняли.
Ленне-Рейма• 11 января 2020
Вы знаете, я уже не даю ни врачу, ни медсестре. Мне в аптеке за консультацию ничего не дают. А приходят и часто говорят - мы к врачу не пойдем, посоветуйте нам. Значит я иногда как провизор, иногда как врач плюс мат. ответственность, плюс работа с деньгами ... И у меня зп и все. Вот просто перестала давать
Я Главная• 11 января 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Чая? То же взятки!
Барышня_Смольный• 11 января 2020
Ответ длявкусносися
не плохо в этих первичных медцентрах, где реформу провели. Остальные на бобах. Но даже на бобах одна сидит при докторе полдня, а вторая сутки через двое здоровьем рискует.
Ух ты какая Я• 11 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А как врач получает 3800-4200?
Ух ты какая Я• 11 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Им просто некуда деться, это полностью профиль надо менять
Ленне-Рейма• 11 января 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А как врач получает 3800-4200?
Я не знаю врачей, которые работают на голую зп. Работаю в аптеке при клинике ))
Ух ты какая Я• 11 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А я знаю. И как вы думаете, что всем взятки дают? Да ни фига.