Научительница• 11 января 2020
Дочке в конце марта 7 лет. Как отметить день рождения?
Пару раз отмечали в детском клубе и пару раз летали а Египет в день рождения. Что посоветуете?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 января 2020
Моей 8 в апреле, тоже голову ломаю. Есть мысль заказать квест комнату,но тоже в раздумьях...
сама себе прекрасная• 11 января 2020
Моему в феврале 7. Хочет в боулинг с друзьями. И взрослым будет интересно.
Цветик-семицветик• 11 января 2020
Я своему на 11 лет пригласила аниматоров в класс. Сказал, что был самый крутой ДР. Сценарий был программы ’Хто зверху’, пицца, сладости и дискотека. Это было сюрпризом. Он не ожидал, поэтому получилось очень здорово. Целый класс гостей!