Ума Палата• 11 января 2020
Придумайте как проучить лгуна, пожалуйста!!!
Ситуация: муж часто после работы задерживается с друзьями, выпивает практически каждый день.
Сегодня сказал, что едет на работу, а на самом деле был весь день с друзьями. В 18:00 созвонились, он сказал, что на работе. А я уже знала, что он у кума. Так мы работаем недалеко, о я сказала, что буду его ждать и вместе поедем. Он писал, чтобы не ждала, но я все равно написала, что жду. Так как работу в 1,5 часа езды от дома, он не поедет туда чтобы было правдоподобно.
Помогите, пожалуйста, проучить
Чебуратор• 11 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Оставить обосранного. Пусть с утра увидит, какой он классный, когда пьет)) И сам пусть убирает. Не совсем же он придурок, что бы не убрать свое гавно.
Вонять же будет
перегар и плюс какашки
ЯяяКакаджамбо• 11 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Так ы жтом и мораль! Он пьяная дрыщавая тварь!)
У нормальной жены муж уверен в том, что он самый умный, самый красивый, самый сексуальный, самый работящий и т.п. Именно этому уровню он и будет стараться соответствовать, чтобы жену не разочаровать. А тут ’пьяная дрящавая тварь’. Потом удивляетесь почему его в дом совершенно не тянет. Касторкой привораживать... Капец.
Тоскующая• 11 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Переходите на касторку. Это дешево. Главное, что бы успевал добежать, а то пьяные не очень поворотливые. А и обосрется, то пусть уроком будет)))
Фу, не добежит еще, обделается по дороге в коридоре
А жене то все мыть.
Капец, самой себе придумать блевотную работу
А жене то все мыть.
Тоскующая• 11 января 2020
Ему на вас пофиг, автор.
Делайте выводы, с кем вы живете.
Чем скорее сделаете, тем быстрее изменится ваша жизнь.
Делайте выводы, с кем вы живете.
Летала_НаМетле• 11 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Мне кажется к психологу надо, только мужчин не затянешь туда. Я уже устала от этого, меня вообще воспитали, своим не врать, да и по жизни не люблю прибрехивать (как за другими замечаю), и поэтому очень остро отношусь к вранью. Раньше помню, когда с работы забирал (одна машина была), я по 1,5 часа ждала, хотя пешком могла дойти уже. Но как позвоню, то или «уже подъезжаю» или скидывает, чтоб подумала, вот рядом. Просто вывешивал этим. Мне пройтись не сложно было, но стоять и ждать..... просто патологический врун. Даже друзьям врет: я уже подъезжаю говорит, а сам в трусах ещё и только в душ идёт.
И сколько раз уже говорила, что скажи лучше человеку, что задерживаешься, может тот сам ещё куда-то успеет. Не знаю как его друзья и знакомые терпят. Я устала
Говорят,что у женщин ’буду готова через 5 минут’ и у мужчин ’буду через 5 минут’ одно и тоже
Губы_зубы• 11 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я реально накраситься и одеться занимает 15 мин, если очень срочно. Но с мужем всё наоборот. У нас 2 девочки, и мы втроём его ещё в коридоре ждём, а потом он возмущается, почему так долго, мы в машину позже него садимся
Так что у нас с мужем точно разные «5 мин»
Берегу и стерегу• 11 января 2020
Ответ дляШальная коклетка
Это не лечится. Никак не проучите. Или смиритесь или развод. Ничего вы не сделаете никогда. Поклянется, пообещает и все равно обманет.
100%