КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2020

У кого есть такая подушка для сна на боку? Как вам?

Наивная Хо• 11 января 2020
Чтоб на другой бок повернуться, надо и подушку перевернуть? Данунафик.

Баба_Воля• 11 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Именно. У меня при беременности такого плана была, переворачивать задолбалась
НаливайКа• 11 января 2020
Это для беременных? Ну такое, видела блогеры рекламируют значит какашка точно
Забыла что?• 11 января 2020
Была, только большая, 1.5 м, как подкова, одинаковой длины с двух сторон, очень удобная во время беременности, когда уже большой живот - незаменима, разгружает спину, ноги
автор КондуктЕр тролейбуса • 11 января 2020
Ответ дляНаливайКа
Нет. Для беременных чуть не такие там они в виде подковы оба конца длинные.
Люблю спать на боку уже перепробовала столько разных подушек ничего удобного пока не нашла. Только такой ещё не было. Думаю стоит пробовать или нет?
Баба_Воля• 11 января 2020
Ответ дляНаливайКа
Не какашка. При беременности правда очень неудобно спать с пузом, она помогает. Но лучше такой формы
Баба_Воля• 11 января 2020
Ответ дляЗастряла
Разные есть. Просто длинные, Г-образные, С-образные, П-образные и т.д.
Но да, для беременных хотя бы ло бедер одна сторона, это просто на боку спать
дамаБезСобачки• 11 января 2020
Спите на спине да и все.
Стекловыжималка• 11 января 2020
А такую пробовали?

Дядя Жора• 20 января 2020
Удалено администрацией...