ЭтаваНиМожетБыть• 12 января 2020
Девушки из Киева, кто-то идет на концерт 5FDP?
Вопрос, наверное, странный, но вдруг кто-то слушает Five Finger Death Punch и даже пойдет на концерт во вторник...
Тут такое дело...
Я ищу любую возможность раздобыть (не на халяву, купить, конечно же) диск или что-то из мерча, в идеале с автографом, которые будут там продаваться.
Суть в чем - я собиралась ехать на концерт с другом, купили и билеты уже. Но у него мама загремела в нейрохирургию со сложным диагнозом, поэтому мы сдали билеты на поезд и билеты на концерт, потому что поехать возможности уже не было.
У него скоро день рождения, хочу сделать подарок. Знаю, что диск с автографом будет просто бесценным подарком.
Поэтому ищу любую возможность его купить.
Деньги смогу сразу же (перед концертом) перевести на карту.
Вдруг кто-то сможет помочь? Или хоть подскажет варианты, как еще можно раздобыть диск?
Речь о последнем альбоме, офпродаж дисков еще нет в интернете, да и хотелось бы с автографом.
Тут такое дело...
Апрель Ивановна• 12 января 2020
Очень годная музыка! Мы с мужем тоже слушаем. На концерт, правда, пойти не сможем.
На Советчице соответствующую аудиторию Вы вряд ли найдёте. Спросите лучше на Фростере, или найдите в Фейсбуке евент и спросите там - будет больше шансов. Удачи Вам!