Своего не предлагать• 12 января 2020
46. Это уже все ?
За эту зиму как то резко поплыла фигура,целлюлит ,ну ,и прочие прелести.....
Каюсь- спорта нет,да и особого желания им заняться тоже уже нет ((
Больше беспокоит состояние- давление,суставы,и еще куча всего.
Стараюсь придерживаться ПП,но вижу,что то ,что раньше быстро таяло за месц - сейчас крепко сидит....и пропадает желание вообще .
Я 4 года назад была 59-60,сейчас 70 (((
Блин...это уже все,возраст берет свое ???
А как же не хочется, эх....
Я 4 года назад была 59-60,сейчас 70 (((
А как же не хочется, эх....
Волшебная палочка• 12 января 2020
Ответ дляparele
С того, что не все садятся на неё правильно, и начинают есть белок в огромных количествах. Я вообще противник любых моно-диет. Ничего хорошего они не дают. Временное снижение веса не стоит тех рисков для здоровья, которые они могут принести.
Кетодиета категорически не показана людям с болезнями кишечника, почек, печени, диабетикам. Наверно, не просто так? И вообще, на ней рекомендуют сидеть под наблюдением врача. К 45 годам у людей обычно уже есть определённый набор болячек, поэтому подобными диетами лучше не увлекаться.
Если люди не правильно ее соблюдают, при чем тут диета? Для диабетиков и преддиабетиков - это часто единственное спасение, позволяющее уйти от метформина. Кетодиета - в первую очередь не средство для похудения, а способ оздоровить организм и стать более энергичным. И как раз после 45 это то, что нужно! При метаболическом синдроме - практически единственный способ похудеть без лекарств, потому что при высоком инсулине снижать калорийность питания невозможно - человек просто не выдерживает. Вы ничего не знаете о кетодиете, уж простите...
Вероятненько• 12 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка
С чего вдруг? Какой именно механизм кетопитания влияет на почки при понимании и соблюдении ее основных принципов?
кетодиета это отправление организма. Кето это название ацетона в моче. Начинается отравление, у человека пропадает аппетит. Печень перестает выполнять свою функцию. Тех кто сидит на кетодиете можно определить по жёлтому цвету кожи.
Дикая Роза• 12 января 2020
Ответ дляЖена сына
Мне 45. Я красавица. Все в порядке, мордаху подтянула, фигурой всегда занималась, бывшая гимнастка. Здоровый сон, регулярный секс, хорошее настроение. А ещё у меня внук 5лет
А как подтягивали? Ботокс или косметолог?
Анчо Ус• 12 января 2020
Ответ дляЖена сына
Как подтянули мордаху? Делитесь)
Ответ дляВолшебная палочка
Внизу статьи есть ссылка на первоисточник.
Не буду с Вами спорить, просто не давайте людям вредных советов, пожалуйста.
Вероятненько• 12 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мне все равно, что Вы считаете спорно. Сестра так похудела более , чем на 25 кг. А Ваше мнение-это только Ваше мнение. У меня спросили, как сестра худела-я ответила.
проблема в том что на 25 кг легче похудеть, чем на 4, если тебе уже за 40 и твой вес 62 при росте 170. Последние килограммы сопротивляются больше чем первые. Я после родов сбрасывала 25 кг за месяц вообще без проблем.
Педиатор_я• 12 января 2020
вот 48 лет. тело только спорт и питание. очень активный человек ) скучать некогда )))
Запыхалась• 12 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Что делаете?!
Срочно подскажите,тоже надо чтобы все ’это’ ушло,возвраст тот же...!
пишет сказки на советчице
Борода• 12 января 2020
Ответ дляparele
Через пару месяцев после того, как мне в феврале стукнуло 46, я встала на весы, сказала «твою дивизию», и закрыла рот. К июлю уже была красотка.
Рано сдаваться, надо жить. И радоваться каждому отпущенному дню

На сколько кг похудели? Сказалось как-то на лице и коже тела?
Ку-кусик• 12 января 2020
Ответ дляВероятненько
Есть генетически обусловленный вес. Тело всегда может к нему возвращаться.
Я в 44 года похудела с 70 до 52 за 5 месяцев. Не понравилось. Набрала 2 кг. Стало классно! Сейчас буду медленно снижать вес до 52-51 кг.
Ку-кусик• 12 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
а зачем вы одеваетесь как подросток?
у меня 177,64, я не хочу одевать дочкины юбки
Мне так хочется.
Не хотите-не одевайте
Губки-уточкой• 12 января 2020
Ответ дляКу-кусик
Мне так хочется.
Не хотите-не одевайте
это реально жутко смотрится.
а так ваше дело -ходить как тинейджер
Ку-кусик• 12 января 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне 44, в одежде тоже выгляжу так же. А вот без......
Я тоже без не очень. Но я знаю все свои недостатки и знаю, как их исправить. Работаю над этим.
Ку-кусик• 12 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
это реально жутко смотрится.
а так ваше дело -ходить как тинейджер
Конечно мое
А чьим оно еще должно быть?
Лунтик-паунтик• 12 января 2020
Ответ дляВероятненько
Вы 25 сбрасывали в 46 лет ? Нет, так при чем тут ваше ’ после родов’ ?
мадам Везувий• 12 января 2020
у нас полно молодежи с большим весом. главное хорошо себя чувствовать.
Элька-Карамелька• 12 января 2020
Всегда себе говорила что выгляжу настолько, насколько себя чувствую
В 40 поуныла
Внутреннее состояние оставляет желать лучшего, поэтому печаль в глазах и моральная усталость очень отражаются на внешнем виде
Спорт присутствует, питание на твёрдую четвёрку, но нет огня
В 40 поуныла
Ух_ты_какая_я• 12 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
В 40 поуныла
расскажите про питание?
Вам сейчас 40 лет?
Давно в зале занимаетесь и чем?.
Спасибо!
Вероятненько• 12 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
в 38 лет рожала и сбрасывала 25 кг.
Кишмишная Мая• 12 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Автор, нужно начинать заниматься через силу, Вы сразу почувствуете прилив энергии, все захочется. А там и результат пойдёт. Пересильте себя. Это ещё не всё, не выдумывайте.
Вот вот, наконец-то здраво кто-то пишет
Ку-кусик• 12 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я в 40 родила. В 44 сбросила 18 кг. Могла и дальше, но стало не красиво.
Элька-Карамелька• 12 января 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
расскажите про питание?
Вам сейчас 40 лет?
Давно в зале занимаетесь и чем?.
Спасибо!
Да, 40
Занимаюсь год в тренажёрном зале с тренером три раза в неделю (редко, но бывает и пропускаю)
Три года назад за четыре месяца сбросила 23 кг и два года бегала по утрам (кроме зимних месяцев), надоело, пошла в зал
Волы пью много чистой, минимум 5-6 стаканов
Во время похудения ела три раза в день, приблизительно в одно и то же время , утром - все, без исключений, в обед - мясо или рыба с овощами, или бульон, ужин - пачка творога с зелёным чаем, кефир (и 0,5 выпивала), кисл капуста с кусочком курицы или рыбы
Порции никогда не взвешивала
Перекусов не было
Фрукты - только до двух дня
Сейчас так строго себя не ограничиваю, но картошка, макароны, торты, чипсы и т.д. - скорее исключение
Порции никогда не взвешивала
Перекусов не было
Фрукты - только до двух дня
Вероятненько• 12 января 2020
Ответ дляКу-кусик
У меня не получилось сбросить 4 кг. Вернее я их сбросила, но они очень быстро вернулись. А ходить в предобморочное состоянии что бы держать вес долго, мне не хотелось. Сил не было, мёрзла летом, головокружение, панические атаки. Решила что здоровье и психика дороже.
Ку-кусик• 12 января 2020
Ответ дляВероятненько
Сбросьте 6, а потом наберите 2. И будет организму счастье
Вероятненько• 12 января 2020
Ответ дляКу-кусик
Сейчас уже нет смысла. Здоровье теперь на первом плане. Красота, которая требует жертв на втором. Второе не должно противоречить первому.
Волшебная палочка• 12 января 2020
Ответ дляВероятненько
Ха-ха )))) Не смешите. Вечная ошибка путать пищевой управляемый кетоз и кетоацидоз, возможный при сахарном диабете и нарушении обмена веществ. суть разные вещи. Учите биохимию!