дамаБезСобачки• 12 января 2020
Наложка Укрпочты
Подскажите, пожалуйста, кто знает, или где почитать, какие тарифы на наложку УП?
Редисочка• 12 января 2020
На сайте укрпочты в разделе Тарифы
До 2000 грн включно 2% від повної суми, але не менше ніж 10 грн
Понад 2000 грн 1% + 8 грн
У разі наявності договору 1% від суми, але не менше ніж 5 г
Понад 2000 грн 1% + 8 грн
НаливайКа• 12 января 2020
Тарифов как таковых нет,есть комиссия за перевод денег назад.Зависит от суммы наложки.И там есть нюансы.Если посылки отправляет юр.лицо то от 5 грн.комиссия.Физлицо не помню,вроде от 15 грн.
Дюймовочка• 12 января 2020
Ответ дляОльга520
10 грн там комиссия за наложку
Не всегда, бывает и больше, зависит от суммы.
Виннипуховна• 12 января 2020
Ответ дляНаливайКа
нет таких нюансов.
Виннипуховна• 12 января 2020
Ответ дляДюймовочка
бывает и меньше.
Сеточка• 12 января 2020
Покупатель сможет посмотреть товар, только после оплаты. Так что, наложка на укр. Почте-.это только название ’наложка*.
Муроводчица• 12 января 2020
3 наложки было после НГ. Сумма 250-400. 10 гривен за перевод. Все. Как вам выше написали, в 1,2 посте.
Муроводчица• 12 января 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Мне в праздничный день заведующая отделением выдавала, разрешила. Потом оплатила. Я аж опешила от счастья) в посылке стекло было.
Редисочка• 12 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
нет таких нюансов.
как же нет? Я выше дала ссылку на сайт УП, там все подробно расписано.
Если До 2000 грн включно 2% від повної суми, але не менше ніж 10 грн
Если сумма Понад 2000 грн 1% + 8 грн