ПМСница• 12 января 2020
Reef oasis beach или sunrise dimond
Помогите выбрать между этими двумя отелями . Хотим в средине апреля полететь . В Санрайз была три раза , но говорят сейчас испортился . Летим с детками несколькими семьями . Приоритет пляж , море, не скучно детям , есть чем заняться вечерами
Снежнакомка• 12 января 2020
В Санрайзе моему ребенку и мне было вечерами скучно. Но Риф по обзорам хуже.
Снежнакомка• 12 января 2020
Ответ дляViktoriya80
Я сейчас в Reef oasis beach.Спрашивайте.
В основном ресторане и вправду плохо?
ПМСница
• 12 января 2020
Ответ дляViktoriya80
Есть анимация для детей и взрослых ? Питание ? По отзывам читаю очередь в ресторане , лежаки с утра нужно занимать . Есть вечером куда выйти пройтись ?
ПМСница
• 12 января 2020
Ответ дляСнежнакомка
Раньше там анимация была сильная, скучать не давали . Но сейчас вроде сменили анимационную команду и ремонт корпусов создаёт некий дискомфорт отдыхающим . Последний раз мы были в декабре прошлого года в нем , было отлично все
Viktoriya80• 12 января 2020
Завтраки ...я не в восторге.Каши,хлопья,фрукты,овощи,булки,выпечка,сыры колбасы(колбасу есть невозможно).Обеды и ужины нормальные.Дают мясо,рыбу,морепродукты.Даже крабы,осьминожки,креветки.Заточено на итальянцев.Территория неплохая,один бассейн с подогревом.Риф бомба,вода бирюзовая.Натуральный кофе не везде.
Мстящий за Зайца• 12 января 2020
В рифе была в марте прошлого года. Сентидо. Не фанат Египта, так что имейте в виду:) Фигня, как по мне. Из хорошего только риф, большой и красивый, ну ещё много итальянцев, это для тех, кто не любит соотечественников, прекрасная, ухоженная территория. Итальянская публика так себе, наши практически без пьяни и ора. Для детей нет ничего, хотя мне и нужно было, просто обратила внимание. Слабенькая анимация на итальянском, есть аква парк- три горки, но в целом нормально. Теннисный корт. Еда разнообразная, просто я такое не люблю.
Viktoriya80• 12 января 2020
Сейчас есть аквааэробика и дартс на берегу,а вечером минидискотеки и анимация в 20.30 в районе гриль бара.Ну,мы пару раз сходили,наши друзья ходят каждый день до окончания мероприятий,для меня это например тяжело,громкая музыка.В 16.00 йогу девочка проводит.Мы ездили на экскурсии,потом на рынок ходили,в этот же итальянский театр один раз тоже.Завтра идем в индийский ресторан,а 14 едем в Сохо.Нет,мне не скучно,мне хватает впечатлений.
Кредитная• 12 января 2020
Ответ дляViktoriya80
Какая температура воды сейчас?
Мстящий за Зайца• 12 января 2020
Ответ дляViktoriya80
Индийский ресторан - это Агонь:))) Еда, наверное, ещё в тарелке пылает. Правда, то, что бесплатно они из обычного ресторана творчески перерабатывают и подают под видом индийской кухни, но и то, что за деньги тоже дракон. Короче, лучше ну его... Если выберете мороженое, оно тоже дряное.
Кредитная• 12 января 2020
Ответ дляViktoriya80
Вы пишите про рестораны. Это которые на территории отеля или за пределами?
Мстящий за Зайца• 12 января 2020
Ответ дляКредитная
За пределами , вроде только фарес приличный, но, честно говоря, не впечатлил, кроме их супа, это вкуснятина.
Viktoriya80• 12 января 2020
Ответ дляКредитная
Это те,которые на территории отеля.Температура воды не знаю,но я не мерзну,купаюсь.Но вода теплее с понтона,а не с берега.
Viktoriya80• 12 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я туда не ходила,но соседи на пляже хвалили .Вроде устрицы там неплохие.
Подставка для припева• 12 января 2020
Ответ дляViktoriya80
О, как Вам пляж? Смотрю очень плотно лежаки стоят? Все на головах друг у друга? Есть ли лифт на пляж и туалет на пляже?
Viktoriya80• 12 января 2020
Людей много,но место есть все равно,нас размещали,когда бы мы не пришли...туалет на пляже есть,лифта нет,но возят автобусы к пляжу с территории отеля,это недалеко.
Санрайз Даймонд за последний год наоборот стал получше. Плюс обновлённый номерной фонд. Риф бич из-за своего места расположения и удачного, как для Шарма пляжа, с хорошим заходом в море и приличным рифом, стабильно популярен не первый год. Поэтому там руководство особо не напрягается, туристы есть всегда, много повторных клиентов (у меня есть туристы которые в этом отеле по 5-6 раз отдыхали). Хотя недавно начали потихоньку резервировать номера. Но при полеой загрузке отеля очереди в ресторане и необходимость занимать лежаки на пляже др завтрака - это постоянные реалии Риф бич.
Шопингмонстр• 12 января 2020
Ответ дляViktoriya80
Стоит ли переплачивать за Сентидо? Риф Оазис может пользоваться аквапарком(горками) Сентидо? Номера сильно убитые?
наКоблучках• 12 января 2020
Отдыхающие в Сентидо могут ли пользоваться инфраструктурой в Риф Оазис бич, например, развлечения и анимация?
Viktoriya80• 13 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Да,Риф оазис польщуется всей инфраструктурой Сентидо.Фото нашего номера прилагаю.Подгулявший,в Европе лучше,но не убитый.имхо.
наКоблучках• 13 января 2020
Ответ дляViktoriya80
А Сентидо также пользуется инфраструктурой Риф Оазис бич?
Шопингмонстр• 13 января 2020
Ответ дляViktoriya80
Спасибо! А по еде разница между риф и сентидо есть?
Безникая• 13 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Есть. В сентидо лучше, но тоже не фонтан. Есть пакетированные соки. Мороженого нет
Шопингмонстр• 13 января 2020
Ответ дляViktoriya80
У вас номер какой? Preffered Room, Sea View Room? какой лучше брать? и по корпусам, где получше?. Пора определяться с отелем, а я уже совсем теряюсь. Риф оазиз, сентидо, джаз фанара, даймонд бич или новотель бич? кругом голова...
Viktoriya80• 13 января 2020
у нас номер 6227 и у детей 6228,номер с двуспальными кроватями,я не знаю название,вроде должен быть обычный,но мы давали 10 баксов,нас поселили в улучшенный.Новотель мне советовали изначально,но он какой то бедноватый,я ехала мимо негл,мне не понравился на вид.Мороженое в риф оазис платное причем оч дорогое и гадостное.
Viktoriya80• 13 января 2020
Ответ длянаКоблучках
я думпю да,территория как общая,она не огороженна
Viktoriya80• 13 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
я в сентидо не кушала,не могу сказать