ПМСница• 12 января 2020
Reef oasis beach или sunrise dimond
Помогите выбрать между этими двумя отелями . Хотим в средине апреля полететь . В Санрайз была три раза , но говорят сейчас испортился . Летим с детками несколькими семьями . Приоритет пляж , море, не скучно детям , есть чем заняться вечерами
Шопингмонстр• 13 января 2020
Ответ дляViktoriya80
у нас номер 6227 и у детей 6228,номер с двуспальными кроватями,я не знаю название,вроде должен быть обычный,но мы давали 10 баксов,нас поселили в улучшенный.Новотель мне советовали изначально,но он какой то бедноватый,я ехала мимо негл,мне не понравился на вид.Мороженое в риф оазис платное причем оч дорогое и гадостное.
Нескромный вопрос. 10 всего или 10 в сутки?
Viktoriya80• 13 января 2020
10$ один раз в паспорт положили,причем они не берут сразу.Сразу берут только шоколадки,а потом после поселения ,когда увидели номера ,то отдали 10 долларов.
Мстящий за Зайца• 13 января 2020
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо! А по еде разница между риф и сентидо есть?
Разницы нет, но для сентидо дополнительно доступны парочка пунктов кормёжки:) они не доступны для риф. Но все равно нет разницы. В сентидо номера новее. Но переплачивать нет смысла
Шопингмонстр• 13 января 2020
Ответ дляViktoriya80
Спасибо за ответ. Хорошего отдыха!