Налитое яблочко• 12 января 2020
Платное хранение на Новой почте
В праздники пришло несколько посылок, с завтрашнего дня платное хранение, а мне ехать неудобно (живу за городом). Это ничего, что заберу уже послезавтра? Просто они там лежат уже пару недель (в связи с праздниками увеличили количество дней хранения наверное). Вот думаю: не отправят ли их обратно?
Голубая устрица• 12 января 2020
А вы посчитайте по 15гр каждый день переплаты за посылку, дешевле сьездить и забрать. Начисляют на 6 день хранения, кроме праздников.