пьЯНА• 12 января 2020
Посоветуйте где лучше остановиться Сигишоара или Брашов Румыния
Девочки, кто с опытом путешествий по Румынии, в каком городе лучше остановиться, хотим на 4 ночи и чтоб за пределами города было что посмотреть не далеко. Спасибо
Зубожиння• 14 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Дааа)))
До сих пор страдаю, учу немецкий, но мечтаю, чтобы муж нашёл работу в какой-то другой стране)))
Голубая фишка• 14 января 2020
Ответ дляЗубожиння
Дааа)))
Тяжело даётся немецкий? Муж не румын? В другой стране, другой язык придется учить
Я уже думаю может нафиг, эти Нидерланды и Германию, осесть в Румынии, язык всё равно родной, культура тоже, работа, главное чтобы компьютер с интертом был
Зубожиння• 14 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Муж нет.. и он главная наша надежда, мои специальности на язык завязаны, ему же и английского может хватить.
Он как вы, тоже предлагает в Румынию). И жилье там реально купить, и язык я немного знаю .
Но... низкие пенсии, врачей не хватает, как и у нас... соцзащиты тоже, наверное, слабая.
Зато народ хороший, продукты вкусные, воздух горный)
Голубая фишка• 15 января 2020
Ответ дляЗубожиння
’Минусов’, к сожалению, тоже хватает(((