Чики-брык• 27 ноября 2019
Ваша любимая страна ЕС для жизни
Какую бы вы выбрали? Речь о странах ЕС, т.к. у меня румынское гражданство.
Я мало где была, все не объездишь, читаю о разных странах, уже мысли в голову не помещаются, каждую страну и хвалят, и ругают.
Похвалите что-то и вы, пожалуйста. Но только с личного опыта, или знакомых, т.к. просто интернет-статей я уже начиталась.
Вот куда бы вы поехали? Есть ребенок.
Королева красоты• 27 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
ого, и ждете сор до сих пор?
Ну, зато знаете, куда ехать надо, есть время подготовится.
При разводе, не делают за 60 рабочих дней, как обычный. Есть учу язык
Ответ дляКсерокопия ночи
Не уверенна, наверное, если бы сильно разочаровалась в здешней жизни... Не могу спокойно реагировать на тотальный атеизм и толерантное отношение к сексуальным меньшинствам, не нравится их мед.обслуживание, школы...
Лет 15 назад бы поехала, тогда Европа была другая, в чем-то недосягаемая...
Каким боком тебя секс меньшинства задели?
Чики-брык
• 27 ноября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Англия, от вашего ЕС тошнит, и от поляков
Англия вообще-то еще ЕС, так, для заметки
Чики-брык
• 27 ноября 2019
Ответ дляPingus School
Испания,побывала несколько раз,теперь мечтаю переехать
я заочно в нее хочу, но начиталась и про окупасов, и про безработицу... а что вам там понравилось?