Кидстаффовка• 12 января 2020

Автобусні тури

Хто в які автобусні тури їздив і хто шо може порадити або не порадити? Ми їздили в Краків від Адріатік тревел і Будапешт - Відень від Аккорда. Аккорда організація більше сподобалась, хоч і всі гонять на нього
Быстровочка• 12 января 2020
Зачем они вообще надо? Самому лучше ехать.
автор Кидстаффовка • 12 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Самому дорожче, уже рахували
Леплю из пластилина• 12 января 2020
В автобусных турах есть и плюсы и минусы.
Раньше ездила, а сейчас предпочитаю авиа и самостоятельно.
Как вспомню эти ночные переезды и отекшие ноги, стояние на границе часами...
И куча потраченного на переезды времени, которое можно было бы провести куда более интересно.
Группа в которой всегда есть кто-то самый умный, которому жарко, дует или его все ждут. Банальная программа...
Нет уж. С нынешними ценами на лоукост перелеты - в автобусные туры пусть ездит кто-то другой.
Статус Ква• 12 января 2020
Аккорд уже не тот( 2 раза отменял тур...
Очень большие переезды(
Нет, для меня это не вариант! Хотя раньше много ездила.
220В• 12 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
[citКак вспомню эти ночные переезды и отекшие ноги, стояние на границе часами... всегда есть кто-то, которому жарко, дует или его все ждут.
Колхоз полнейший. Особенно задрали любители ’сауны’.
И_В_офигительных_штанах• 12 января 2020
От Аккорда и ездили. Все, что недалеко объездили. Могу еще посоветовать Алголь - тоже львовский туроператор, поменьше Аккорда, но туров много и недорогих тоже.
АсобеннАя• 12 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Самому дорожче, уже рахували
Комфортніше і більше можна побачити, автобусні це жесть
Калёва Замалёва• 12 января 2020
Ездили много с Аккордом, пока деньги не появились. Сейчас только самостоятельно авиа. Я считаю, что автобусный тур - отличная возможность бюджетно отдохнуть, главное из с умом выбирать.
О_В• 12 января 2020
Я лично зареклась с автобусными турами. Это же трэш полнейший. Лучше немного добавить и в рассрочку купить морской круиз. И с мегакомфортом не распаковывая чемоданы посетить 3-4 страны и 5-6 городов за 8 дней
О_В• 12 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да, отекшие ноги, запахи в салоне от 30 немытых тел, рапаковывание и запаковывание чемоданов.... Бррррррр (((
Сладко-соленая• 12 января 2020
Ответ дляО_В
Это вы пошутили? Морской круиз на порядок дороже
О_В• 12 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
8 дней/7 ночей по Средиземноморью за 439 долл. на человека с Оллинклюзив (без спитрного конечно) - это дорого?
О_В• 12 января 2020
Ответ дляСладко-соленая
Сравнивать же уровень комфорта вообще нет смысла. Это - небо и земля!
ПультОт_БМВ• 13 января 2020
Ответ дляО_В
А где покупали такой круиз?
О_В• 13 января 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А где покупали такой круиз?
Не хочу попасть в бан из-за рекламы. Напишите в личку
И_В_офигительных_штанах• 13 января 2020
Ответ дляО_В
А зачем он нужен? Обычный отель с all, только на море. Какая радость от плавания в ресторане? Тур - это эмоции и впечатления, по дороге много всего интересного можно увидеть. Если хочется просто поесть на all, лучше ехать а отель и ездить по екскурсиям и соседниим городам и тогда увидишь гораздо больше, чем бесконечное море по нескольку дней.. А вообще вы своей круизной темой реально задолбали, в каждой теме пиарите свои круизы. Жалоба.
Быстровочка• 13 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Вы по ходу не понимаете что такое круиз. Там корабль каждый день заходит в новый город. Это по сути тот же ваш автобусный тур. Вышли с корабля и день гуляете по городу, зашли назад и плывёте в новый город. Только вы между локациями едите на автобусе заклякшая, с вонючими пассажирами. А в круизе человек плывет между локациями на комфортном лайнере, есть своя каюта с кроватью, есть оллинклюзив, можно полежать в каюте или походить по кораблю полюбоваться морем.
Быстровочка• 13 января 2020
Ответ дляВыкупаная
Никто не плывет по нескольку дней! Что вы выдумываете. Это должен быть уже какой-то трансатлантический рейс, чтоб прям несколько дней плыть по морю. В европейских круизах корабль плывет максимум ночь, и каждый день заход в новый город. День гуляешь по городу и ночь плывешь в следующее место. В американских карибских круизах максимум сутки между локациями, но обычно тоже каждый день заход в новый порт и день гуляешь по городу/острову, вечером назад на корабль.
Кишмишная Мая• 13 января 2020
Ответ дляО_В
А до круиза пешком идете??
О_В• 13 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А до круиза пешком идете??
Нет. За пару месяцев вылавливаются билеты на лоукосты.
И_В_офигительных_штанах• 13 января 2020
Ответ дляБыстровочка
охренительно. Только подавайте их в другом месте.