Губка Боб• 12 января 2020

Страны, где женская полнота — символ красоты. Эо правда?

Читаю статью. Интересно ваше мнение :)

В 21 веке мы знаем и пробовали почти все диеты, постоянно худеем и до безумия радуемся, когда на талии застегиваются джинсы на размер меньше обычного. А в некоторых странах лишний вес – признак красоты!

Греция
Жизнь греков никогда не была радужной: войны и голод наложили свой отпечаток. У греков на подсознательном уровне заложено так, что худощавый человек ассоциируется с бедняком. Что касается женщин, то в моде здесь дамы с пышными формами и небольшим животиком.

Мексика
Мексиканки – это женщины с большими глазами и не менее выдающимися формами. Так сложилось исторически, ведь жизнь здесь не всегда была спокойной и сытой. Девушка, у которой пышные формы, символизирует достаток и благополучие.
Бразилия
Даже очень худые девушки мечтают о ягодицах, как у бразильянок. Пышные формы у девушек этой нации – не редкость, но всегда в цене. Тут тоже сработал исторический фактор: несколько веков назад в Бразилии царило рабовладение. И женщины, и мужчины перед утомительными работами на плантациях объедались сытной пищей, чтобы у них были силы. И пускай рабовладение исчезло, вкусно поесть здесь любят!
США
В Америке огромное количество полных женщин, которые не только не стесняются лишнего веса, но даже гордятся им и не собираются ничего менять. Как правило, виной всему становится любовь в фаст-фуду. Тем не менее, это страна-лидер по количеству моделей plus-size. Эшли Грэм, Джордин Вудс, Бри Киш – думаем, вы хотя бы раз слышали эти имена!

Джерело:))
https://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/trending/стран...—-символ-красоты/ar-BBYzDHj?ocid=spartanntp#image=BBYzDHj_1|4
Санька-4b93• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Работаю в брачной сфере )) в Украину к нам они приезжают часто и постоянно
В Украину много кто приезжает. Из приезжающих жениться собираются процентов 5-10, максимум.
Интересно им тут, неизведанные края, относительно дешево и дамы гостеприимные. Тоже верят, что те жениться едут
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Женятся многие (не все)) некоторые приезжают и говорят ,что друг на Украинке женат и так счастлив и я хочу
Многие не хотят американских и европейских жён
Славянские женщины всегда ценились во все времена
Как-то один араб приезжал и хотел стройную девушку и удивлялся,как это наши женщины после 25 и после рождения ребёнка остаются стройными
Зам. зав. Анонима• 13 января 2020
В Южной Америке у женщин такие попы, я себя там чуть ли не мужиком почувствовала, хотя для Украины у меня средняя попа S-M при росте 173, не плоская. Но в Бразилии я плоскопопка(( у них поголовно у всех очень аппетитные формы
Санька-4b93• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Вы такая наивная, просто прелесть
А что им еще говорить - мадам, я приехал for fun?
А те, что не хотят американских и европейских жён, так и и те жены американские -европейские не сильно их хотят. Вот они и мечтают о бессловесной Золушке, готовой лизать сапоги за паспорт ЕС, из Украины или Филипин, неважно. Украина ближе и проще, только и всего.
Петя-петушок• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Все у вас получится может и не так быстро,но обязательно получится
Спасибо!
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
Вы такая наивная, просто прелесть
Есть и секс туристы,безусловно! Но очень много счастливых браков так что вы заблуждаетесь
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы собираетесь жить с латиносом или в ЮА?)
Пи Пи Пилюля• 13 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
я груша.44 ..вверху и 52 внизу
повезло , что тяжеленный низ только по бедрам, икры и т д -нормальные
у меня 2
Вы да, а у девушки 8 размер груди. Ну какая груша с такой большой грудью?
Плету интриги• 13 января 2020
Ответ дляПросто Филя
смотря какая полнота
такая вот полнота это не просто красиво, а и очень сексуально, идеальные формы, некрасиво это маленькая грудь и отсутсвие попы
фото 1 напомнило мне вчерашнюю тему про стильную девушку в белых брюках и ботфордах. кто читал, фото автор таки добавила или нет?
Ревнивая жена• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
В Сирии не была ) но в ОАЭ и Египте прохода не было
Кстати ,в эмиратах очень любят стройных моделей )
Там любят стройных эскортниц))))
Петя-петушок• 13 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Девочки нашли, что тема с вумен скопирована, старая тема :)
KROX@• 13 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ой не завжди.
У мене ’пісочний годинник’, і воно теж негарно. Коли ОГ 112, ОТ 80, ОС 118 - це занадто.
Пару розмірів тому було значно краще.
Ух у вас!!
У меня 102-80-102))
Хотя надо померить
После родов талия образовалась вдруг..
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляРевнивая жена
Там любят стройных эскортниц))))
Вы все про ескортниц знаете ?)))
Мужчины во все времени любили красивых женщин и стройность сейчас ценится
Петя-петушок• 13 января 2020
Ответ дляKROX@
Ух у вас!!
У меня 102-80-102))
Хотя надо померить
После родов талия образовалась вдруг..
С таким ’ух’ уже сложно ходить в горы, вот пну себя к врачу, стану полегче :)
KROX@• 13 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
А сколько вам лет?)
Чаюри• 13 января 2020
Полнота - понятие растяжимое. Совершенно точно уверена, что многим украинцам даже нравятся такие фигуры) А на советчице ее за жирную сочтут.
Прячусь от Всех• 13 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
А спорт и норм питание уже запретили? К чему крайности с операциями?
Речь о том, что при похудении пропорции остаются прежними ( когда верх и них в разных размерах ), локально не худеется
Петя-петушок• 13 января 2020
Ответ дляKROX@
А сколько вам лет?)
Мне 40 лет.
В августе ходили на три дня в походик на Сывулю, уставала на уровне 5-летнего ребёнка, а это не есть хорошо. Надо хотя бы 15 кг сбросить.
Это на байдарках вес почти не играет роли, а пешком таки надо быть полегче.
Петя-петушок• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
Многим мужчинам нравятся именно такие фигуры, как на фото.
УлыбАчка• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
Отличная фигура на фото!
Мне больше такая нравится,чем девки-мальчики
УлыбАчка• 13 января 2020
Вот фигурка класс)
Просто нам навязывают стереотипы -доска-плоска,а что красивого та?
Худая,без форм ,совсем не красиво,никак
И вообще ,зачем для кого то стараться,что-то доказывать,всем пофиг на вас,глянули может даже обсудили и пофиг
Вот фигурка -бомба
Где тут 0?• 13 января 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я понимаю, сама - верх тонкий,звонкий и сисюли - 0. А жирок откладывается в *спасетльный круг*, бедра и ляхи, а икры худенькие. Но, если есть желание похудеть возможно. Дисбаланс то будет, но не такой явный, когда низ жиром заросший.
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Отличная фигура на фото!
Второе фото - это моя фигура. Как хочется жопу!
Санька-4b93• 13 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Отличная фигура на фото!
на втором фото девочка определяется только по оборочке
УлыбАчка• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
Извините,если обидела
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
Ну она не полная,пузико есть и ляжки )) но и кому-то такие женщины нравится
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вот фигурка класс)
Худая,без форм ,совсем не красиво,никак
Вот фигурка -бомба
Для многих мужчин это полноватая женщина
УлыбАчка• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Вы мужчина?
Прям для многих?
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вы мужчина?
Прям для многих?
Работаю с мужчинами )) подбираю им невест на таких женщин не особо спрос есть
Пи Пи Пилюля• 13 января 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вот фигурка класс)
Худая,без форм ,совсем не красиво,никак
Вот фигурка -бомба
Такая фигура расплывается моментально, чуть дашь слабинку. Вот она, когда не держит рот на замке. Так себе честно говоря. И это она ещё очень молодая