Дядя Жора• 13 января 2020

Средство от котячей мочи,понассыкивал

В летней кухне,пол стяжка из цемента,ремонт.
Мама фифти цента• 13 января 2020
сода с уксусом

ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 января 2020
эм цитрусовое
Кашка-маняшка• 13 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
сода с уксусом
Неа, до фени
Обнемашечка• 13 января 2020
Какая летняя кухня ,сейчас зима.кот это домашнее животное и должен в доме жить.
Мама фифти цента• 13 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Неа, до фени
С ковра запах и пятно убрала
Кашка-маняшка• 13 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
С ковра запах и пятно убрала
Еле слышный запах остаётся, кот продолжил ссать. Вот цитрусовые да. Я сначала вымыла хлоркой, потом цитрусовые.
Мама фифти цента• 13 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А кота во время на улицу в туалет выпускают? В любом случае в холоде если кот будет, то куда-то в туалет ходить будет.
sobacura• 13 января 2020
http://ecologic.com.ua/products/organics_ZooZym

реально убирает даже старые сцыкли. Проверено мною, годами (я кошатница ) )
Чукча Мукча• 13 января 2020
А кот кастрированный?

Птица секретарь• 13 января 2020
А с дивана чем?
Всех в сад• 13 января 2020
Я покупала литр перекиси, она там на сосиавляющие разлагает.
В пультивизато и запшикать
Не стесняюсь• 13 января 2020
Не по теме,но - насколько там у Вас тепло?Цистит не мог заработать?
Я в дамках• 13 января 2020
запахи убирают средства, которые при использовании выделяют О2 , это марганцовка, перекись, сода, все остальное маскирует
Кашка-маняшка• 13 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
У меня квартира, это у автора дом
sobacura• 13 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
А с дивана чем?
Я выше дала ссылочку, я пырскала везде, и на мебель и на шторы
УлыбАчка• 13 января 2020
Чем убрать запах уже написали. Я напишу как отучить ходить в угол. Все вымыть. Потом я брала эфирное масло мандарина , разводить водой и в бутылочку НОК спрей. Утром и вечером пшикать то место, куда кот повадился ходить. И он не подходит даже на метр.
Люблю кетчуп• 13 января 2020
Есть хорошее средство ’Пендель’. Простите, кошатницы.
Мелочунь• 13 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ой ,если бы он помогал .
Пендолю и пендолю - это же коты ,они пакостят
Не за Будка• 13 января 2020
Ничем, только время . Через полгода как отдали кота запах ушел

олябабич• 13 января 2020
Ответ дляsobacura

В покупаете где ?
На том сайте, по ссылке ?