Дядя Жора• 13 января 2020
Средство от котячей мочи,понассыкивал
В летней кухне,пол стяжка из цемента,ремонт.
Обнемашечка• 13 января 2020
Какая летняя кухня ,сейчас зима.кот это домашнее животное и должен в доме жить.
Кашка-маняшка• 13 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
С ковра запах и пятно убрала
Еле слышный запах остаётся, кот продолжил ссать. Вот цитрусовые да. Я сначала вымыла хлоркой, потом цитрусовые.
Мама фифти цента• 13 января 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А кота во время на улицу в туалет выпускают? В любом случае в холоде если кот будет, то куда-то в туалет ходить будет.
Всех в сад• 13 января 2020
Я покупала литр перекиси, она там на сосиавляющие разлагает.
В пультивизато и запшикать
Я в дамках• 13 января 2020
запахи убирают средства, которые при использовании выделяют О2 , это марганцовка, перекись, сода, все остальное маскирует
Кашка-маняшка• 13 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
У меня квартира, это у автора дом
УлыбАчка• 13 января 2020
Чем убрать запах уже написали. Я напишу как отучить ходить в угол. Все вымыть. Потом я брала эфирное масло мандарина , разводить водой и в бутылочку НОК спрей. Утром и вечером пшикать то место, куда кот повадился ходить. И он не подходит даже на метр.
Мелочунь• 13 января 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Есть хорошее средство ’Пендель’. Простите, кошатницы.
Ой ,если бы он помогал .
Пендолю и пендолю - это же коты ,они пакостят