Накладные мюсли• 13 января 2020

Курю втихаря от мужа. Я плохая жена?

Мужа вру что бросила. Сама курю пока его нет дома или если выхожу одна на улицу. Я плохая жена?
Результат:
вже голосів: 85
59 (69.41%) Нет
26 (30.59%) Да
Берегу и стерегу• 13 января 2020
нет, вы маленькая девочка, которая боится родителей

verana• 13 января 2020
вы очень ’плохая жена’
автор Накладные мюсли • 13 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Родители в другой стране живут
Берегу и стерегу• 13 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Родители в другой стране живут
вы даже не понимаете, о чем речь
Пугоовка• 13 января 2020
ну вот если бы вы ахались втайне от мужа, тогда да, жена вы так себе. А то что вы свои легкие на помойке нашли, это ваше личное дело. А потом вы наивная думаете что в тихаря, если ваш муж не курит, то вполне вероятно он все прекрасно слышит. Ибо это вонь не заглушить ничем.
Иванка Бур• 13 января 2020
Ви думаєте від вас не тхне куривом?
Скільки вам років? Такий інфантилізм...
ДелайКак_Я• 13 января 2020
Если курите больше трех сигарет в день, все отлично ощущается. А вообще, ваше личное дело. припечет, бросите, не сомневайтесь.
Xвостокрутелка• 13 января 2020
Я очень долго пряталась, а потом решила, что реально надоело. Не хочу больше курить. И вот не курю с 1 января
автор Накладные мюсли • 13 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
1-2 курю

ДелайКак_Я• 13 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
1-2 курю
Не страшно. Можете не заморачиваться.
Айболитная• 13 января 2020
Да ну нафиг, он Вам любимый человек или папочка тиран, что Вы его так опасаетес.Вы замуж вышли, а не в рабство попали, не путайте!
Дайте подумать• 13 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
1-2 курю
Моя гинеколог утверждает, что у курящей женщины даже там запах сигарет ощущается.
Кожа рук, волосы точно воняют
Пез Году Неделя• 13 января 2020
Может человеку не приятно, что она курит. Если он не хочет-пусть думает, что она не курит. Автор, моя тётка так 10 лет ’не курила’ и ничего страшного. Муж курил, но был против её курения
Ласковая_львица• 13 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Даже если 1 или 2.Даже,ксли курит айкос или гло,или джум(или как там эта фигня называется). Всё прекрасно слышно некурящему человеку.
ДелайКак_Я• 13 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Кожа рук, волосы точно воняют
Не буду острить про ’кто чем курит’ :) Если курить по 20 и более сигарет в день, запах будет ощущаться во всем.
ДелайКак_Я• 13 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
По-моему, это скорее способ увеличить затраты на курение.
PORKA• 13 января 2020
Вы врете не мужу, а самой себе...
И, если муж не курит сам, то он точно слышит от Вас запах. У некурящих обычно все ок с обонянием. Это у курящих оно притупляется.
Отмотала своё• 13 января 2020
Ответ дляДайте подумать
Кожа рук, волосы точно воняют
Новопоштинская• 13 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
от чистого сердца желаю не сорваться! сама не курю с августа 1998 года. это я бросила второй раз и на всегда. Курила с 17 до 24-х лет. пачку в течении рабочего дня могла приговорить, а вот дома никогда не курила и не тянуло. Сей час вот мужа уже два года уговариваю бросить. Он дома не курит и не выходит покурить, но стоит выйти из дома куда-либо, как сразу во рту сигарета

Ласковая_львица• 13 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Согласна!
Я просто к тому,что некоторые считают,если курить это,то от них нет запаха...Но это совсем не так
PORKA• 13 января 2020
Но отвечая на вопрос из опроса - нет, Вы не плохая жена. Это личное дело каждого, что делать со своим телом и чем его травить ) Врать-то зачем?
Му ма му ма му• 13 января 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
вы даже не понимаете, о чем речь
а как с этим чувством бороться? понятно, что проще бросить.
asjaua• 13 января 2020
Или не курите, или не прячьтесь. Взрослый же человек.
Xвостокрутелка• 13 января 2020
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо большое, как такового срыва не боюсь, рядом курят- не тянет, просто решение приняла, что мне на самом деле не нравится курить. И блин посчитала, экономия 600 грн в месяц, можно себе что-то приятное покупать
Пургену мне• 13 января 2020
Я так тоже год шифровалась,а потом бросила(поехали на море,на две недели и физически при муже не могла курить).Мне 40
Сам себе Петросян• 13 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Родители в другой стране живут
А осадок остался))) взрослый человек на то и взрослый, чтобы уметь принимать решения и уметь отвечать за них, а не ныкатьсяс сигаретами по подворотням.
Скоро_вчера• 13 января 2020
Нет . Не плохая. А у меня вот от курения кашель такой сильный последнее время, и с бронхами хрень по ощущениям.а о лёгких боюсь и думать.