АдеКВАтная• 13 января 2020
Выставиться на 60 человек на день рождения
Только прохожу испытательный срок на новой работе и впереди день рождения ия.
Подскажите акции по пицце или пирогам для именинников? Предстоит день рождения , в следующий вторник , в офисе 60 коллег, выставиться надо на всех, т.к. все сдают деньги по традиции компании.
Мусик Пусик• 13 января 2020
Обычно те, кто на испытательном сроке весьма скромно себя ведут, не стоит ничего устраивать, не привлекайте к своей персоне внимание.
неДоПриличий• 13 января 2020
Еще, акция в ’мистер кет’ 1+1 во вторник и на предзаказ, но, у них пицца мне не понравилась
фан L.O.S.T.• 13 января 2020
испытательный срок на новой работе .... Вы уверены что вам должны что то собирать ? Они вроде как и не коллеги вам еще
Мотористка• 13 января 2020
Вам правильно пишуть. Випробувальний термін це нічого не означає. Не потрібно виставлятись
дама_из_декрета• 13 января 2020
Вы здоровы? 60 человек ...у меня на свадьбе было 30 и мне казалось, что это очень много. Я не представляю количество еды и напитков на 60 человек.
Не гавкаю- но охраняю• 13 января 2020
Ответ дляГоловная
дешевле уволиться)))
Зачем? Покупаем 3-4 торта, конфеты на развес хорошие, много фруктов - так как не все едят сладкое). Чай и кофе всегда есть на кухне в офисе. Спиртное категорически нельзя. Именинник выставляется сугубо в обеденное время. ВСЕ окупается. Потому как сдают по 100 грн. с чел. В отделе 30 сотрудников.
Автор! по сути Вы можете и не пройти испытательный срок. Нужно посоветоваться с сотрудниками. Обычно к новеньким отношение лояльное.
КонФФетОшка• 13 января 2020
Уточните у своего непосредственного начальника, как Вам поступать, чтобы Вы не оказались в дурном положении и сотрудников в него не поставили -- накроете стол, а поздравлять Вас никто и не собирался.
Если таки нужно, то заходите на всякие покупоны и групоны, там много предложений на пиццы и пироги -50% или подобные акции.
АяВсёЗнаю• 13 января 2020
вы уточните. у нас кто работал на испытательном сроке не выставлялись. хотя если вы хотите наладить контакт то на халяву конечно все рады будут
Ду да ду да ду• 13 января 2020
Я бы отмазалась. Во первых,ещё той зарплаты и не видно,во вторых после НГ праздников да и коллектив точно ещё не знаешь.
КонФФетОшка• 13 января 2020
Какой ужас, это если каждый из сотрудников сбрасывается по 100 грн на поздравления, то это 6000 грн в год
Не понимаю, кому такие выставления нужны.....и имениннику головняк и сотрудникам.
Ду да ду да ду• 13 января 2020
Тем более испытательный срок. Это лишпедом полным надо быть. Вы ещё не вштате,но боядь скидывайтемь на ДР и выставляйте полянупо мне лучше вообще не скидываться и поздравлять на словах. Но поскольку у вас низкая самооценка и комплекс жертвы,вперёд
Лепешечка• 13 января 2020
Ответ дляПятровна
А Вы уверенны, что надо выставляться???
На 60 чел... это ж капец какой- то.
А по сколько собирают с каждого??? На Вас вообще будут собирать?
На 60 чел... это ж капец какой- то.
Собирать на 60 человек в год это каждую неделю у кого-то ДР.
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Ага, прямо свадьба какая-то получается.
АдеКВАтная
• 13 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
спасибо
Стебель_березы• 13 января 2020
Купите багеты длинные французские, их до 15 куском поерзать можно, намазки сырные разные, хумус. Перекус для всех и дешевле будет, чем пицца. Нам же не надо всех кормить, а просто угостить
Лепешечка• 13 января 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ага, прямо свадьба какая-то получается.
Одна плавно переходит в другую, а работать когда?
БлинчикБезСметанки• 13 января 2020
У нас рядовые сотрудники приносят конфеты на развес и в кухне в большую вазу кладут. Кто хочет - угощается. Для своего отдела по желанию кто выставляется, кто не так. Всех собирает на застолье только руководство.